Сотовый поликарбонат Sotalight 8 мм прозрачный

Артикул: Sotalight 8 мм прозрачный
Цена: 5350
Размер:
Марка листа Sotalight
Размер листа (Д х Ш), мм 6000 х 2100
Толщина листа, мм 8
Вес листа, кг 12.73
Плотность листа, кг/м² 1,01
Цвет Прозрачный
Ультрафиолетовая защита Есть
Страна-производитель Россия
Производитель Юг-Ойл-Пласт

Описание:
Поликарбонат сотовый 8 мм "Sotalight" — легкий светопрозрачный полимер. Материал представляет собой 2 пластины, соединенные между собой поперечными ребрами жесткости. В междуреберном пространстве располагаются воздушные полости. Такая структура и придает пластику особую легкость.

Помимо легкости, изготовленный из поликарбонатных гранул экструдированным способом, сотовый поликарбонат "Sotalight" отличается высокой прочностью. Лист толщиной 8 мм выдерживает значительные снеговые и ветровые нагрузки, а также устойчив к механическим воздействиям.

Полимер гибкий, легко принимает форму необходимой конструкции. Он не ломается, не рассыпается на осколки и не травмирует.

На одной из сторон присутствует специальное покрытие, защищающее от вредного солнечного воздействия.

Светопрозрачные панели не желтеют. UV-защита позволяет им долго сохранять форму и эстетичный внешний вид. Если в процессе монтажных работ торцевые части будут дополнительно защищены торцевым профилем и перфорированными лентами, то сооружение прослужит долгие годы.

СПК "Sotalight" 8 мм применяется в сельскохозяйственной сфере для возведения промышленных теплиц. Поликарбонатные листы позволяют высаживать даже озимые культуры, не боясь за их всходы.

Теплоизоляционные характеристики ячеистого пластика способны долгое время поддерживать внутри помещения нужную температуру.

В городском строительстве сотовый поликарбонат активно используется для акустических экранов и щитов. Он обладает отличными шумозащитными свойствами. Легкие и прочные они подходят для заборов, остановок общественного транспорта, различных ограждений. Цвета: прозрачный, белый, бронза, зелёный, синий, терракот.

Цена на сотовый поликарбонат "Sotalight" 8 мм очень выгодна. Надежный и долговечный он в несколько раз дешевле прочих строительных пластиков.

В нашем интернет-магазине Вы можете купить поликарбонат "Sotalight" по ценам производителя. Актуальная стоимость указана на сайте. Оптовые партии отпускаются со значительными скидками.


Плотность листа: 1,01 кг/м2

Страна-производитель: Россия

Сотовый поликарбонат Sotalight 8 мм прозрачный

Поликарбонат сотовый 8 мм "Sotalight" — легкий светопрозрачный полимер. Материал представляет собой 2 пластины, соединенные между собой поперечными ребрами жесткости. В междуреберном пространстве располагаются воздушные полости. Такая структура и придает пластику особую легкость. Помимо легкости, изготовленный из поликарбонатных гранул экструдированным способом, сотовый поликарбонат "Sotalight" отличается высокой прочностью. Лист толщиной 8 мм выдерживает значительные снеговые и ветровые нагрузки, а также устойчив к механическим воздействиям. Полимер гибкий, легко принимает форму необходимой конструкции. Он не ломается, не рассыпается на осколки и не травмирует. На одной из сторон присутствует специальное покрытие, защищающее от вредного солнечного воздействия. Светопрозрачные панели не желтеют. UV-защита позволяет им долго сохранять форму и эстетичный внешний вид. Если в процессе монтажных работ торцевые части будут дополнительно защищены торцевым профилем и перфорированными лентами, то сооружение прослужит долгие годы. СПК "Sotalight" 8 мм применяется в сельскохозяйственной сфере для возведения промышленных теплиц. Поликарбонатные листы позволяют высаживать даже озимые культуры, не боясь за их всходы. Теплоизоляционные характеристики ячеистого пластика способны долгое время поддерживать внутри помещения нужную температуру. В городском строительстве сотовый поликарбонат активно используется для акустических экранов и щитов. Он обладает отличными шумозащитными свойствами. Легкие и прочные они подходят для заборов, остановок общественного транспорта, различных ограждений. Цвета: прозрачный, белый, бронза, зелёный, синий, терракот. Цена на сотовый поликарбонат "Sotalight" 8 мм очень выгодна. Надежный и долговечный он в несколько раз дешевле прочих строительных пластиков. В нашем интернет-магазине Вы можете купить поликарбонат "Sotalight" по ценам производителя. Актуальная стоимость указана на сайте. Оптовые партии отпускаются со значительными скидками. Плотность листа: 1,01 кг/м2 Страна-производитель: Россия