Сотовый поликарбонат Berolux 6 мм прозрачный

Артикул: Berolux 6 мм прозрачный
Цена: 0
Размер:
Марка листа Berolux
Размер листа (Д х Ш), мм 6000 х 2100
Толщина листа, мм 6
Вес листа, кг 13.25
Плотность листа, кг/м² 1,05
Цвет Прозрачный
Ультрафиолетовая защита Есть
Страна-производитель Россия
Производитель Юг-Ойл-Пласт

Описание:
Сотовый поликарбонат 6 мм BEROLUX — легкий и прочный светопрозрачный пластик. У нас в ассортименте представлен весь спектр цветов сотового поликарбоната: красный, желтый, зелёный, белый, серый, бронза, терракот, гранат, синий, бирюза. Материал является прочным и долговечным. Имеет специальное покрытие, защищающее лист от ультрафиолетового воздействия, вызванных вредоносным солнечным излучением. Толщина UV-слоя не менее 35 мкм.

Листы сотового поликарбоната удобно перевозятся, распиливаются и монтируются. Раскрой производится как профессиональной пилой, так и обычным бытовым ножом. Цветные листы сотового поликарбоната Berolux 6 мм подходят для изготовления любых конструкций. Они обеспечивают надежность и необычный эстетичный внешний вид.

Помимо ультрафиолетового фильтра пластины 6 мм обладают отличными звукоизоляционными и теплоизоляционными характеристиками. Внутри помещения обшитого сотовым поликарбонатом всегда будет светло, тепло и тихо.

Поверхность листов гладкая, на нее легко наносятся любые изображения различными способами. Это может быть подвесной потолок с акриловой пленкой. А может быть и без декоративного нанесения. Так как внутренние ребра жесткости и продольные воздушные каналы придают панелям стиль и оригинальность.

Сотовый поликарбонат не нуждается в специальном уходе. Поликарбонатный гранулят, из которого изготовлен материал методом экструдии, не вступает в реакцию с большинством химических веществ. При грамотном монтаже и применении в процессе установки поликарбонатных профилей и перфорированных лент, он прослужит более 10 лет. Внутри сот не будет собираться конденсат, а также распространяться грибки и прочие бактерии.

Цена на сотовый поликарбонат BEROLUX 6 мм при сочетания высокого качества (плотность 1 кг/м2) довольно низкая. Легкие листы также не потребуют значительных вложений на доставку, перевозка осуществляется на Газели или легковом автомобиле. В свёрнутом виде диаметр одного 6-ти метрового листа сотового поликарбоната 6 мм составляет примерно 1 метр.

Плотность листа: 1,05 кг/м2

Страна-производитель: Россия

Сотовый поликарбонат Berolux 6 мм прозрачный

Сотовый поликарбонат 6 мм BEROLUX — легкий и прочный светопрозрачный пластик. У нас в ассортименте представлен весь спектр цветов сотового поликарбоната: красный, желтый, зелёный, белый, серый, бронза, терракот, гранат, синий, бирюза. Материал является прочным и долговечным. Имеет специальное покрытие, защищающее лист от ультрафиолетового воздействия, вызванных вредоносным солнечным излучением. Толщина UV-слоя не менее 35 мкм. Листы сотового поликарбоната удобно перевозятся, распиливаются и монтируются. Раскрой производится как профессиональной пилой, так и обычным бытовым ножом. Цветные листы сотового поликарбоната Berolux 6 мм подходят для изготовления любых конструкций. Они обеспечивают надежность и необычный эстетичный внешний вид. Помимо ультрафиолетового фильтра пластины 6 мм обладают отличными звукоизоляционными и теплоизоляционными характеристиками. Внутри помещения обшитого сотовым поликарбонатом всегда будет светло, тепло и тихо. Поверхность листов гладкая, на нее легко наносятся любые изображения различными способами. Это может быть подвесной потолок с акриловой пленкой. А может быть и без декоративного нанесения. Так как внутренние ребра жесткости и продольные воздушные каналы придают панелям стиль и оригинальность. Сотовый поликарбонат не нуждается в специальном уходе. Поликарбонатный гранулят, из которого изготовлен материал методом экструдии, не вступает в реакцию с большинством химических веществ. При грамотном монтаже и применении в процессе установки поликарбонатных профилей и перфорированных лент, он прослужит более 10 лет. Внутри сот не будет собираться конденсат, а также распространяться грибки и прочие бактерии. Цена на сотовый поликарбонат BEROLUX 6 мм при сочетания высокого качества (плотность 1 кг/м2) довольно низкая. Легкие листы также не потребуют значительных вложений на доставку, перевозка осуществляется на Газели или легковом автомобиле. В свёрнутом виде диаметр одного 6-ти метрового листа сотового поликарбоната 6 мм составляет примерно 1 метр. Плотность листа: 1,05 кг/м2 Страна-производитель: Россия