Сотовый поликарбонат Sotalight 6 мм прозрачный

Артикул: Sotalight 6 мм прозрачный
Цена: 0
Размер: Марка листа Sotalight
Размер листа (Д х Ш), мм 6000 х 2100
Толщина листа, мм 6
Вес листа, кг 10.84
Плотность листа, кг/м² 0,86
Цвет Прозрачный
Ультрафиолетовая защита Есть
Страна-производитель Россия
Производитель Юг-Ойл-Пласт

Описание:
Поликарбонат сотовый Sotalight 6 мм - прочный полимерный лист широкой цветовой гаммы. Произведен методом экструзии поликарбонатных гранул. Универсальный листовой пластик широко применяется в строительстве, отделке, рекламной и выставочной индустрии, промышленности и сельском хозяйстве. Всевозможные оттенки поликарбоната можно встретить на водном, железнодорожном, авто- и авиатранспорте. Цвета: прозрачный, бронза, терракот, гранат, оранжевый, желтый, синий, красный, зеленый, бирюзовый, белый (молочный). Данная толщина является наиболее востребованной во всех сферах.

Преимущество ячеистого пластика заключается не только в разнообразии оттенков, но и в большом количестве полезных свойств и характеристик. Основными из них являются легкость и прочность. По своей ударопрочности в 80 раз надежнее стекла. При этом минимальный радиус изгиба составляет 700 мм.

Поэтому материал подходит для покрытия криволинейных конструкций и сложных сооружений. Разноцветные ячеистые листы способны не только создать непревзойденный дизайн, но и согреть. Теплопроводность сотового поликарбоната 6 мм Sotalight - 4,1 Вт/м2К. Помимо низкой теплопередачи, пластик обладает хорошими шумопоглощающими показателями, звукоизоляция: 16 дБА. На поверхности листов нанесена UV-защита от ультрафиолетового излучения, толщина слоя – не менее 35 мкм. Гарантийный срок эксплуатации материала не менее 10 лет.

Резка материала производится в простых условиях без применения специальной техники. Раскроить листы можно острым ножом с коротким толстым лезвием. Если вам необходим точный и ровный распил, то на складе мы предоставляем услугу по распилу погружной пилой по направляющей.

Купить сотовый поликарбонат Sotalight 6 мм можно в нашей компании по отличной цене, мы получаем товар напрямую от производителя на самых выгодных условиях. Дополнительную информацию о свойствах и способах применения поликарбоната можно получить по телефону.

Плотность листа: 0,86 кг/м2

Страна-производитель: Россия

Сотовый поликарбонат Sotalight 6 мм прозрачный

Поликарбонат сотовый Sotalight 6 мм - прочный полимерный лист широкой цветовой гаммы. Произведен методом экструзии поликарбонатных гранул. Универсальный листовой пластик широко применяется в строительстве, отделке, рекламной и выставочной индустрии, промышленности и сельском хозяйстве. Всевозможные оттенки поликарбоната можно встретить на водном, железнодорожном, авто- и авиатранспорте. Цвета: прозрачный, бронза, терракот, гранат, оранжевый, желтый, синий, красный, зеленый, бирюзовый, белый (молочный). Данная толщина является наиболее востребованной во всех сферах. Преимущество ячеистого пластика заключается не только в разнообразии оттенков, но и в большом количестве полезных свойств и характеристик. Основными из них являются легкость и прочность. По своей ударопрочности в 80 раз надежнее стекла. При этом минимальный радиус изгиба составляет 700 мм. Поэтому материал подходит для покрытия криволинейных конструкций и сложных сооружений. Разноцветные ячеистые листы способны не только создать непревзойденный дизайн, но и согреть. Теплопроводность сотового поликарбоната 6 мм Sotalight - 4,1 Вт/м2К. Помимо низкой теплопередачи, пластик обладает хорошими шумопоглощающими показателями, звукоизоляция: 16 дБА. На поверхности листов нанесена UV-защита от ультрафиолетового излучения, толщина слоя – не менее 35 мкм. Гарантийный срок эксплуатации материала не менее 10 лет. Резка материала производится в простых условиях без применения специальной техники. Раскроить листы можно острым ножом с коротким толстым лезвием. Если вам необходим точный и ровный распил, то на складе мы предоставляем услугу по распилу погружной пилой по направляющей. Купить сотовый поликарбонат Sotalight 6 мм можно в нашей компании по отличной цене, мы получаем товар напрямую от производителя на самых выгодных условиях. Дополнительную информацию о свойствах и способах применения поликарбоната можно получить по телефону. Плотность листа: 0,86 кг/м2 Страна-производитель: Россия