Yves Saint Laurent / Manifesto

Цена: 212.00
Описание:


GET PARFUM - магазин ароматных, высококачественных масляных духов из Швейцарии. Парфюмерные композиции по мотивам известных и популярных брендов. 100% содержание масел в парфюме. Наши духи без спирта. Стойкость на высшем уровне: 12 часов на коже; до 2 дней на одежде.
Yves Saint Laurent - парфюм для женщин. Принадлежит к группе восточных и цветочных. Он подарит Вам дымку чёрной смородины и нотки ванили. Он подойдёт как на холодное, так и на тёплое и время года. Масляные духи Манифесто очень комплиментарные. Парфюмерное масло Ив Сен Лоран- это больше, чем содержимое флакона. Это- аромат женственности, ухоженности и хороших манер.
Формат 3 мл удобно брать с собой. Парфюм во флаконе в виде ролика. Минимальный расход- хватит на 3-5 месяцев.
Купить масляные духи известных брендов можно у нас. Переходи в наш магазин и выбирай!

Yves Saint Laurent / Manifesto

GET PARFUM - магазин ароматных, высококачественных масляных духов из Швейцарии. Парфюмерные композиции по мотивам известных и популярных брендов. 100% содержание масел в парфюме. Наши духи без спирта. Стойкость на высшем уровне: 12 часов на коже; до 2 дней на одежде. Yves Saint Laurent - парфюм для женщин. Принадлежит к группе восточных и цветочных. Он подарит Вам дымку чёрной смородины и нотки ванили. Он подойдёт как на холодное, так и на тёплое и время года. Масляные духи Манифесто очень комплиментарные. Парфюмерное масло Ив Сен Лоран- это больше, чем содержимое флакона. Это- аромат женственности, ухоженности и хороших манер. Формат 3 мл удобно брать с собой. Парфюм во флаконе в виде ролика. Минимальный расход- хватит на 3-5 месяцев. Купить масляные духи известных брендов можно у нас. Переходи в наш магазин и выбирай!