Dolce&Gabbana / Imperatrice 3

Цена: 236.00
Описание:


GET PARFUM - магазин ароматных, высококачественных масляных духов из Швейцарии. Парфюмерные композиции по мотивам известных и популярных брендов.
100% содержание масел в парфюме. Наши духи без спирта. Стойкость на высшем уровне: 12 часов на коже; до 2 дней на одежде.
Парфюм Dolce Gabbana L`Imperatrice 3 - духи для женщин. Принадлежит к группе цветочных и водяных. Императрица - это аромат веселья, юности и кокетства. Композиция подарит Вам фруктовый поцелуй кислого киви и сочного арбуза. Аромат Дольче Габана императрица 3 очень комплиментарный. Парфюмерное масло L`Imperatrice - это больше, чем содержимое флакона. Это бум из фруктов и цветов, беззаботный и звонкий.
Формат 5 мл удобно брать с собой. Парфюм во флаконе в виде ролика. Минимальный расход- хватит на 3-5 месяцев.
Купить масляные духи известных брендов можно у нас. Переходи в наш магазин и выбирай!

Dolce&Gabbana / Imperatrice 3

GET PARFUM - магазин ароматных, высококачественных масляных духов из Швейцарии. Парфюмерные композиции по мотивам известных и популярных брендов. 100% содержание масел в парфюме. Наши духи без спирта. Стойкость на высшем уровне: 12 часов на коже; до 2 дней на одежде. Парфюм Dolce Gabbana L`Imperatrice 3 - духи для женщин. Принадлежит к группе цветочных и водяных. Императрица - это аромат веселья, юности и кокетства. Композиция подарит Вам фруктовый поцелуй кислого киви и сочного арбуза. Аромат Дольче Габана императрица 3 очень комплиментарный. Парфюмерное масло L`Imperatrice - это больше, чем содержимое флакона. Это бум из фруктов и цветов, беззаботный и звонкий. Формат 5 мл удобно брать с собой. Парфюм во флаконе в виде ролика. Минимальный расход- хватит на 3-5 месяцев. Купить масляные духи известных брендов можно у нас. Переходи в наш магазин и выбирай!