Paco Rabanne / Lady Million PRIVE

Цена: 224.00
Описание:


GET PARFUM - магазин ароматных, высококачественных масляных духов из Швейцарии. Парфюмерные композиции по мотивам известных и популярных брендов. 100% содержание масел в парфюме. Наши духи без спирта. Стойкость на высшем уровне: 12 часов на коже; до 2 дней на одежде
Масляные духи Paco Rabanne Lady Million Prive - аромат для женщин. Принадлежит к группе цветочных и восточных. Древесная сладость, с ноткой апельсина. Приватный аромат для настоящих леди подарит Вам дымку неповторимого объема. Он подойдёт на холодное время года, и на летний променад. Масляные духи Пако Рабан очень комплиментарные. Парфюмерное масло Леди Миллион - это больше, чем содержимое флакона. Это- интимный аромат, с шикарным шлейфом, которому нужен ветерок.
Формат 3 мл удобно брать с собой. Парфюм во флаконе в виде ролика. Минимальный расход- хватит на 3-5 месяцев.
Купить масляные духи известных брендов можно у нас. Переходи в наш магазин и выбирай!

Paco Rabanne / Lady Million PRIVE

GET PARFUM - магазин ароматных, высококачественных масляных духов из Швейцарии. Парфюмерные композиции по мотивам известных и популярных брендов. 100% содержание масел в парфюме. Наши духи без спирта. Стойкость на высшем уровне: 12 часов на коже; до 2 дней на одежде Масляные духи Paco Rabanne Lady Million Prive - аромат для женщин. Принадлежит к группе цветочных и восточных. Древесная сладость, с ноткой апельсина. Приватный аромат для настоящих леди подарит Вам дымку неповторимого объема. Он подойдёт на холодное время года, и на летний променад. Масляные духи Пако Рабан очень комплиментарные. Парфюмерное масло Леди Миллион - это больше, чем содержимое флакона. Это- интимный аромат, с шикарным шлейфом, которому нужен ветерок. Формат 3 мл удобно брать с собой. Парфюм во флаконе в виде ролика. Минимальный расход- хватит на 3-5 месяцев. Купить масляные духи известных брендов можно у нас. Переходи в наш магазин и выбирай!