Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Arnebia. Косметика и витамины из Европы № 4 / СОБиО этик Масло аргановое чистое органическое, 50 мл


СОБиО этик Масло аргановое чистое органическое, 50 мл

Артикул: 000408
Цена: 528
Описание:
Чистое органическое аргановое масло богато ненасыщенными жирными кислотами. Наносить на лицо, волосы и тело.
Био косметика. Не содержит красителей и отдушек.
Сертифицировано по ECOCERT.

Дерматологически тестировано.
Чистое органическое аргановое масло с территории его природного произрастания между Эс-Сувейра и Агадиром богато ненасыщенными жирными кислотами. Традиционно использовавшееся женщинами южной части Марокко аргановое масло может стать неотъемлемой частью и Вашей повседневной жизни. Его характерный природный запах является гарантией качества. Наносить на лицо, волосы и тело.
Био косметика. Не содержит красителей и отдушек.
Сертифицировано по ECOCERT.
Дерматологически тестировано.
Состав
ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL.
Изготовитель
«Лаборатории ЛЕА», Франция
(LABORATOIRES LEA, 23 Avenue Paul Langevin, 17180 Perigny)

СОБиО этик Масло аргановое чистое органическое, 50 мл

Чистое органическое аргановое масло богато ненасыщенными жирными кислотами. Наносить на лицо, волосы и тело. Био косметика. Не содержит красителей и отдушек. Сертифицировано по ECOCERT. Дерматологически тестировано. Чистое органическое аргановое масло с территории его природного произрастания между Эс-Сувейра и Агадиром богато ненасыщенными жирными кислотами. Традиционно использовавшееся женщинами южной части Марокко аргановое масло может стать неотъемлемой частью и Вашей повседневной жизни. Его характерный природный запах является гарантией качества. Наносить на лицо, волосы и тело. Био косметика. Не содержит красителей и отдушек. Сертифицировано по ECOCERT. Дерматологически тестировано. Состав ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL. Изготовитель «Лаборатории ЛЕА», Франция (LABORATOIRES LEA, 23 Avenue Paul Langevin, 17180 Perigny)