Натуральный мармелад Ассорти, 160г

Артикул: рт-ас-160
Цена: 121.00
Размер: Ссылка

Описание:
Не многие знают, что существуют десерты, которые не полнят, да еще и приносят пользу организму. К ним относится наш натуральный мармелад без сахара ассорти, в основе которого апельсин, груша, яблоко и ягоды клюквы.

Натуральный мармелад «Ассорти» от компании «Русские традиции» - это польза и вкус в каждом кусочке. Мы делаем мармелад из цельных ягод и фруктов без добавления красителей и консервантов, наш мармелад не содержит сахар и глютен. Весь мармелад изготавливается ручным способом по старинным русским рецептам. Так мы сохраняем все витамины и полезные свойства ягод и фруктов, чтобы Вы получали всё самое необходимое. Приятного аппетита! Внимание! Продукт изготовлен из натуральных ягод, поэтому может содержать фрагменты косточек. Состав:  клюква,яблоко,апельсин,груша,пшеничный сироп,агар-агар Пищевая ценность на 100 г продукта: белки 0.39 г, жиры 0 г, углеводы 51.5 г. Энергетическая ценность на 100 г продукта:  210 ккал./879 кДж Срок годности:  4 месяца. Хранить при температуре (15±5)°С и относительной влажности (80±5)%. Масса нетто: 160 г. Количество в коробке:  15 упаковок.

Натуральный мармелад Ассорти, 160г

Не многие знают, что существуют десерты, которые не полнят, да еще и приносят пользу организму. К ним относится наш натуральный мармелад без сахара ассорти, в основе которого апельсин, груша, яблоко и ягоды клюквы. Натуральный мармелад «Ассорти» от компании «Русские традиции» - это польза и вкус в каждом кусочке. Мы делаем мармелад из цельных ягод и фруктов без добавления красителей и консервантов, наш мармелад не содержит сахар и глютен. Весь мармелад изготавливается ручным способом по старинным русским рецептам. Так мы сохраняем все витамины и полезные свойства ягод и фруктов, чтобы Вы получали всё самое необходимое. Приятного аппетита! Внимание! Продукт изготовлен из натуральных ягод, поэтому может содержать фрагменты косточек. Состав:  клюква,яблоко,апельсин,груша,пшеничный сироп,агар-агар Пищевая ценность на 100 г продукта: белки 0.39 г, жиры 0 г, углеводы 51.5 г. Энергетическая ценность на 100 г продукта:  210 ккал./879 кДж Срок годности:  4 месяца. Хранить при температуре (15±5)°С и относительной влажности (80±5)%. Масса нетто: 160 г. Количество в коробке:  15 упаковок.