Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Русские традиции - Полезные сладости. Без рядов. / Мармелад натуральный на палочке ассорти (яблоко, абрикос, груша)


Мармелад натуральный на палочке ассорти (яблоко, абрикос, груша)

Артикул: гм-ас-35
Цена: 37
Описание:
Натуральный и душистый, приготовленный из фруктового пюре мармелад - "правильная" и полезная сладость для ваших детей.
Фруктовый мармелад на палочке произведен на основе пюре, которое используется для детского питания. Он очень вкусный и удобный - совсем не пачкает руки! В первую очередь был создан для детей, но так же пользуется популярностью у взрослых. Соблюден ГОСТ 6442-2014

Состав:
Яблочный мармелад: яблочное пюре, лимонная кислота, пектин, сахар.
Абрикосовый мармелад: абрикосовое пюре, лимонная кислота, пектин, сахар.
Грушевый мармелад: грушевое пюре, сахар-песок, пектин, лимонная кислота.

Мармелад натуральный на палочке ассорти (яблоко, абрикос, груша)

Натуральный и душистый, приготовленный из фруктового пюре мармелад - "правильная" и полезная сладость для ваших детей. Фруктовый мармелад на палочке произведен на основе пюре, которое используется для детского питания. Он очень вкусный и удобный - совсем не пачкает руки! В первую очередь был создан для детей, но так же пользуется популярностью у взрослых. Соблюден ГОСТ 6442-2014 Состав: Яблочный мармелад: яблочное пюре, лимонная кислота, пектин, сахар. Абрикосовый мармелад: абрикосовое пюре, лимонная кислота, пектин, сахар. Грушевый мармелад: грушевое пюре, сахар-песок, пектин, лимонная кислота.