Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Русские традиции - Полезные сладости. Без рядов. / Белёвская пастила яблочная с брусникой без сахара, 125г


Белёвская пастила яблочная с брусникой без сахара, 125г

Артикул: бп-бсбру-125
Цена: 107.00
Размер: Ссылка

Описание:
Великолепный и полезный для здоровья десерт, завоевавший сердца потребителей, да и просто гурманов и ценителей натурального вкуса. Сохраняя традиции старинного производства, «Белёвская пастила без сахара» изготовлена вручную и имеет натуральный состав: яблоки, яичный белок и бруснику.

Сначала яблоки пекут в печи, затем снимают шкурку и отделяют мякоть, которую взбивают с яичным белком. Воздушную смесь запекают пластами толщиной с дамский пальчик в печи, соединяют между собой составом из чёрной смородины и обрезают по форме. Пастила обретает вид буханочки. Затем выдерживают в печи при небольшой температуре для пропитки 8 часов. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. Великолепный и полезный для здоровья десерт, завоевавший сердца потребителей, да и просто гурманов и ценителей натурального вкуса. Сохраняя традиции старинного производства, «Белёвская пастила без сахара» изготовлена вручную и имеет натуральный состав: яблоки, яичный белок и бруснику. Состав:  яблоки свежие, брусника сублимационной сушки, белок яичный сухой. Пищевая ценность в 100г:  белок — 3,5 г, углеводы — 68,0 г. Энергетическая ценность в 100г:  1270 кДж / 300 ккал Условия хранения:  хранить при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха 75-80 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности:  9 месяцев при соблюдении условий хранения.   Масса нетто:  125 г Кол-во в коробке:  24 упаковки   Противопоказано при индивидуальной непереносимости яичного белка.   ПРИ РАЗРЕЗАНИИ БЕЛЕВСКОЙ ПАСТИЛЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОЖ, СМОЧЕННЫЙ ВОДОЙ.  

Белёвская пастила яблочная с брусникой без сахара, 125г

Великолепный и полезный для здоровья десерт, завоевавший сердца потребителей, да и просто гурманов и ценителей натурального вкуса. Сохраняя традиции старинного производства, «Белёвская пастила без сахара» изготовлена вручную и имеет натуральный состав: яблоки, яичный белок и бруснику. Сначала яблоки пекут в печи, затем снимают шкурку и отделяют мякоть, которую взбивают с яичным белком. Воздушную смесь запекают пластами толщиной с дамский пальчик в печи, соединяют между собой составом из чёрной смородины и обрезают по форме. Пастила обретает вид буханочки. Затем выдерживают в печи при небольшой температуре для пропитки 8 часов. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. Великолепный и полезный для здоровья десерт, завоевавший сердца потребителей, да и просто гурманов и ценителей натурального вкуса. Сохраняя традиции старинного производства, «Белёвская пастила без сахара» изготовлена вручную и имеет натуральный состав: яблоки, яичный белок и бруснику. Состав:  яблоки свежие, брусника сублимационной сушки, белок яичный сухой. Пищевая ценность в 100г:  белок — 3,5 г, углеводы — 68,0 г. Энергетическая ценность в 100г:  1270 кДж / 300 ккал Условия хранения:  хранить при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха 75-80 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности:  9 месяцев при соблюдении условий хранения.   Масса нетто:  125 г Кол-во в коробке:  24 упаковки   Противопоказано при индивидуальной непереносимости яичного белка.   ПРИ РАЗРЕЗАНИИ БЕЛЕВСКОЙ ПАСТИЛЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОЖ, СМОЧЕННЫЙ ВОДОЙ.