Яблочный зефир "Классический", 60г

Артикул: жс-зя-60
Цена: 91.00
Размер: Ссылка

Описание:
Зефир яблочный классический - это невероятно простой, но в то же время безупречно вкусный перекус с совершенно “чистым” составом. Мы не добавляем в наше лакомство никаких красителей, ароматизаторов и других вредных веществ. Кроме того такой десерт идеально подходит вегетарианцам, потому как в составе не используется животный белок.  Яблочный классический зефир изготовлен из свежевыжатого сока спелых сезонных плодов, поэтому очень богат витаминами, которые так сильно нужны нам.  Если вы хотите добавить в меню полезный десерт - вы нашли его!

Зефир изготовлен: Из свежевыжатого натурального яблочного сока Без животного белка Без сахара Без красителей Без ароматизаторов Без патоки Без глюкозного сиропа Состав:  Яблоко, фруктоза, агар-агар, лен Пищевая ценность продукта (100г):  белки - 2,3г, жиры - 3,4г, углеводы - 89г, энергетическая ценность - 1654кДж/395ккал Хранить в сухом темном месте при температуре от +5 до +25С и относительной влажности воздуха не более 75% Срок годности:  12 месяцев Не содержит ГМО Вес:  60 г. Кол-во в коробке:  12 уп.

Яблочный зефир "Классический", 60г

Зефир яблочный классический - это невероятно простой, но в то же время безупречно вкусный перекус с совершенно “чистым” составом. Мы не добавляем в наше лакомство никаких красителей, ароматизаторов и других вредных веществ. Кроме того такой десерт идеально подходит вегетарианцам, потому как в составе не используется животный белок.  Яблочный классический зефир изготовлен из свежевыжатого сока спелых сезонных плодов, поэтому очень богат витаминами, которые так сильно нужны нам.  Если вы хотите добавить в меню полезный десерт - вы нашли его! Зефир изготовлен: Из свежевыжатого натурального яблочного сока Без животного белка Без сахара Без красителей Без ароматизаторов Без патоки Без глюкозного сиропа Состав:  Яблоко, фруктоза, агар-агар, лен Пищевая ценность продукта (100г):  белки - 2,3г, жиры - 3,4г, углеводы - 89г, энергетическая ценность - 1654кДж/395ккал Хранить в сухом темном месте при температуре от +5 до +25С и относительной влажности воздуха не более 75% Срок годности:  12 месяцев Не содержит ГМО Вес:  60 г. Кол-во в коробке:  12 уп.