706 F Аромат направления Good Girl Gone Bad By Kilian

Артикул: 706 F Аромат направления Good Girl Gone Bad By Kilian
Цена: 378.00
Описание:
ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ: белоцветочный цветочный фруктовый туберозный животный
Good Girl Gone Bad By Kilian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Верхние ноты: Жасмин, Османтус и Майская роза;
средние ноты: Индийская тубероза и Нарцисс;
базовые ноты: Амбра и Белый кедр.

Селективная парфюмерия от французского Le sélectif (отборный, особенный)-другими словами необычный, непривычный, непохожий на других, провокационный, созданный не по правилам, сочетающий несочетаемое. Это эксклюзивная парфюмерия.

Ароматы отличаются индивидуальностью, они могут пахнуть чем угодно, особым сортом дерева или редчайшим цветком.
Структура и шлейф аромата сложные с множеством дорогих, редких и натуральных составляющих, раскрываются постепенно.
Ароматы могут показаться специфичным, даже резкими. Могут удивлять, влюблять в себя, погружать в воспоминания; одно точно - они не оставят Вас равнодушными.

Помимо этого они в большинстве своем являются ароматами унисекс. У них нет гендерной принадлежности, но есть индивидуальный код, который постигается не одной примеркой. На мужчине раскрывает более терпкие нотки, на теле женщины- мягкие, нежные, чувственные. Звучание аромата зависит от температуры тела, погоды и даже настроения человека.

Правильный выбор селективных духов- это ритуал. Запах нужно рассмотреть и услышать, примерить и позволить раскрыться множеством голосов.

706 F Аромат направления Good Girl Gone Bad By Kilian

ОСНОВНЫЕ АККОРДЫ: белоцветочный цветочный фруктовый туберозный животный Good Girl Gone Bad By Kilian — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Верхние ноты: Жасмин, Османтус и Майская роза; средние ноты: Индийская тубероза и Нарцисс; базовые ноты: Амбра и Белый кедр. Селективная парфюмерия от французского Le sélectif (отборный, особенный)-другими словами необычный, непривычный, непохожий на других, провокационный, созданный не по правилам, сочетающий несочетаемое. Это эксклюзивная парфюмерия. Ароматы отличаются индивидуальностью, они могут пахнуть чем угодно, особым сортом дерева или редчайшим цветком. Структура и шлейф аромата сложные с множеством дорогих, редких и натуральных составляющих, раскрываются постепенно. Ароматы могут показаться специфичным, даже резкими. Могут удивлять, влюблять в себя, погружать в воспоминания; одно точно - они не оставят Вас равнодушными. Помимо этого они в большинстве своем являются ароматами унисекс. У них нет гендерной принадлежности, но есть индивидуальный код, который постигается не одной примеркой. На мужчине раскрывает более терпкие нотки, на теле женщины- мягкие, нежные, чувственные. Звучание аромата зависит от температуры тела, погоды и даже настроения человека. Правильный выбор селективных духов- это ритуал. Запах нужно рассмотреть и услышать, примерить и позволить раскрыться множеством голосов.