Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / СП-44. Разные нужности для дома и на презенты / Вешалка 5-уровневая гардеробная, пластик, ширина 29 см, цвета в ассортименте


Вешалка 5-уровневая гардеробная, пластик, ширина 29 см, цвета в ассортименте

Артикул: https://optomdv.ru/veshalka-5-urovnevaja
Цена: 58.48
Описание:
Хранить вещи в шкафу нужно с умом. Правильные аксессуары помогут сберечь пространство и внешний вид одежды. Например, 5-уровневая вешалка уместит на себе до 5 изделий и поможет сохранить их в опрятном виде.
Вешалка подходит для галстуков, ремней, шарфов, палантинов, детской одежды и других предметов гардероба из легких тканей, которые удобнее хранить в расправленном состоянии.
Многоуровневые плоские плечики удобны для поездок, т.к. не занимают много места в чемодане и позволят компактно расположить вещи даже в небольшом шкафу.
Материал: пластик.
Цвета в ассортименте (высылаются в случайном порядке).
Размеры около (возможны отклонения): 31х29 см, расстояние между планками 3,5 см.

Вешалка 5-уровневая гардеробная, пластик, ширина 29 см, цвета в ассортименте

Хранить вещи в шкафу нужно с умом. Правильные аксессуары помогут сберечь пространство и внешний вид одежды. Например, 5-уровневая вешалка уместит на себе до 5 изделий и поможет сохранить их в опрятном виде. Вешалка подходит для галстуков, ремней, шарфов, палантинов, детской одежды и других предметов гардероба из легких тканей, которые удобнее хранить в расправленном состоянии. Многоуровневые плоские плечики удобны для поездок, т.к. не занимают много места в чемодане и позволят компактно расположить вещи даже в небольшом шкафу. Материал: пластик. Цвета в ассортименте (высылаются в случайном порядке). Размеры около (возможны отклонения): 31х29 см, расстояние между планками 3,5 см.