ТЕРМОС-КРУЖКА С СИТЕЧКОМ

Артикул: 412-500-0,5 л - 570 руб.
Цена: 570
Цвет: птица; ракушки
Описание:
ЕЩЕ БОЛЬШЕ О ТОВАРЕ + ВИДЕО: Ссылка

Этот термос-кружка горячо любим теми, кто предпочитает листовой или травяной чай. Напиток можно сначала заварить в термосе, а после того, как он достаточно настоится, пить прямо из него, как из кружки: специальное ситечко с оптимальным диаметром отверстий не даст просочиться наружу ни одной чаинке.
Удобная широкая ручка позволяет легко держать термос-кружку, не боясь его уронить. Термос-кружка выполнен из долговечной пищевой нержавеющей стали, крышка термоса обеспечивает 100% герметичности.

ТЕРМОС-КРУЖКА С СИТЕЧКОМ

ЕЩЕ БОЛЬШЕ О ТОВАРЕ + ВИДЕО: https://rusarctica.ru/product/412-500-avtokruzhka-termos-ptitsy/ Этот термос-кружка горячо любим теми, кто предпочитает листовой или травяной чай. Напиток можно сначала заварить в термосе, а после того, как он достаточно настоится, пить прямо из него, как из кружки: специальное ситечко с оптимальным диаметром отверстий не даст просочиться наружу ни одной чаинке. Удобная широкая ручка позволяет легко держать термос-кружку, не боясь его уронить. Термос-кружка выполнен из долговечной пищевой нержавеющей стали, крышка термоса обеспечивает 100% герметичности.