Белёвская пастила яблочная Классическая, 175г

Артикул: бп-кла-175
Цена: 138.00
Размер: Ссылка

Описание:
Сначала яблоки пекут в печи, затем снимают шкурку и отделяют мякоть, которую взбивают с сахаром и яичным белком. Воздушную смесь запекают пластами толщиной с дамский пальчик в печи, промазывают яичным белком, соединяют между собой, обрезают по форме и натирают сахарной пудрой. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту.

Сначала яблоки пекут в печи, затем снимают шкурку и отделяют мякоть, которую взбивают с сахаром и яичным белком. Воздушную смесь запекают пластами толщиной с дамский пальчик в печи, промазывают яичным белком, соединяют между собой, обрезают по форме и натирают сахарной пудрой. Пастила обретает вид сладкой буханочки. Затем выдерживают в печи при небольшой температуре для пропитки 8 часов. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. История: "В 1888 году промышленник и купец Амвросий Павлович Прохоров на основе старинных народных рецептов, которые он обобщил, получил свой собственный ни с чем не сравнимый рецепт пастилы и дал ей название "Белёвская". Яблочная пастила быстро завоевала свой первый приз на выставке садоводства в Санкт-Петербурге, став одним из любимых лакомств царской семьи. Белёвскую пастилу стали охотно покупать во многих городах России, а также экспортировать для высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии, Голландии, Англии и многих других стран." Строгое следование технологическим требованиям позволяет потребителям ощутить вкус настоящей пастилы и перенестись в прошлое. Ведь сегодня «Белёвская пастила» – это не просто сладость, а настоящий символ прошедшей эпохи, символ старой России.   Состав:  яблоки, сахар-песок, белок яичный. Пищевая ценность в 100г:  белки: 1,2 г, углеводы: 71,4 г Энергетическая ценность в 100г:  1214 кДж/290 ккал Условия хранения:  хранить при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха 75-80 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности:  9 месяцев при соблюдении условий хранения. Масса нетто:  175 г Количество в коробке:  24 упаковок Противопоказано при индивидуальной непереносимости яичного белка.   ПРИ РАЗРЕЗАНИИ БЕЛЕВСКОЙ ПАСТИЛЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОЖ, СМОЧЕННЫЙ ВОДОЙ.

Белёвская пастила яблочная Классическая, 175г

Сначала яблоки пекут в печи, затем снимают шкурку и отделяют мякоть, которую взбивают с сахаром и яичным белком. Воздушную смесь запекают пластами толщиной с дамский пальчик в печи, промазывают яичным белком, соединяют между собой, обрезают по форме и натирают сахарной пудрой. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. Сначала яблоки пекут в печи, затем снимают шкурку и отделяют мякоть, которую взбивают с сахаром и яичным белком. Воздушную смесь запекают пластами толщиной с дамский пальчик в печи, промазывают яичным белком, соединяют между собой, обрезают по форме и натирают сахарной пудрой. Пастила обретает вид сладкой буханочки. Затем выдерживают в печи при небольшой температуре для пропитки 8 часов. Весь процесс занимает более двух суток и получается лакомство кисло-сладкое на вкус и тающее во рту. История: "В 1888 году промышленник и купец Амвросий Павлович Прохоров на основе старинных народных рецептов, которые он обобщил, получил свой собственный ни с чем не сравнимый рецепт пастилы и дал ей название "Белёвская". Яблочная пастила быстро завоевала свой первый приз на выставке садоводства в Санкт-Петербурге, став одним из любимых лакомств царской семьи. Белёвскую пастилу стали охотно покупать во многих городах России, а также экспортировать для высоких особ Франции, Испании, Италии, Болгарии, Голландии, Англии и многих других стран." Строгое следование технологическим требованиям позволяет потребителям ощутить вкус настоящей пастилы и перенестись в прошлое. Ведь сегодня «Белёвская пастила» – это не просто сладость, а настоящий символ прошедшей эпохи, символ старой России.   Состав:  яблоки, сахар-песок, белок яичный. Пищевая ценность в 100г:  белки: 1,2 г, углеводы: 71,4 г Энергетическая ценность в 100г:  1214 кДж/290 ккал Условия хранения:  хранить при температуре от +5 до +25 °С и относительной влажности воздуха 75-80 %, не подвергать воздействию прямого солнечного света. Срок годности:  9 месяцев при соблюдении условий хранения. Масса нетто:  175 г Количество в коробке:  24 упаковок Противопоказано при индивидуальной непереносимости яичного белка.   ПРИ РАЗРЕЗАНИИ БЕЛЕВСКОЙ ПАСТИЛЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОЖ, СМОЧЕННЫЙ ВОДОЙ.