Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / выкуп-26. Здоровое питание - фрутилады и фруктово-ореховые смеси, мюсли, арахисовая паста. / Фрутилад С АПЕЛЬСИНОМ И БРУСНИКОЙ 30 г – фруктовый батончик с ягодами брусники и соком апельсина (н+)


Фрутилад С АПЕЛЬСИНОМ И БРУСНИКОЙ 30 г – фруктовый батончик с ягодами брусники и соком апельсина (н+)

Цена: 31.68
Размер:
РЯД 1
1
1
1
 
 
РЯД 2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Описание:
2й ряд на выкуп
1й ряд выкуплен

Натуральный фруктовый батончик ФРУТИЛАД® — уникальная разработка компании «Белое Дерево» — состав, вкусы и технология производства. Его выпуск начался более 12 лет назад, повторы и подражатели появились позже. Фрутилад® – эталон, золотой стандарт фруктовых батончиков, он не содержит ароматизаторы, его вкус – это натуральный вкус фруктов и ягод, созревших под солнцем естественным путем.
Фруктовые батончики состоят только из натуральных ингредиентов. Используются лучшие плоды из разных уголков нашей страны и мира, выбираем регионы, где те или иные фрукты и ягоды растут в наиболее благоприятных для них природных условиях, достигая спелости естественным путем, без использования ГМО и химикатов: абрикосы выращены в высокогорной долине Таджикистана, ягоды собираются в Томской области и на Алтае.
Батончики БЕЗ АРОМАТИЗАТОРОВ, вкусовых добавок и красителей;
Часть ассортимента выпускается БЕЗ ПОДСЛАСТИТЕЛЕЙ, вся сладость от природы. В батончиках с ягодами используется фруктоза (не более 1гр на батончик) для компенсации кислого вкуса клюквы, смородины, облепихи…;
Выпуск сухой продукции позволяет добавлять МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОНСЕРВАНТА (не более 1/10 от допустимой нормы). Используется самый безвредный — сорбат калия, разрешенный в производстве детского питания;
Обработка сырья происходит БЕЗ ВАРКИ и высокотемпературного нагрева сырья, что позволяет сохранить натуральный вкус и аромат фруктов и ягод.

Батончики ФРУТИЛАД® очень полезны, они состоят из сухофруктов, а 100 г сухофруктов содержат в себе пользу 1 кг свежих фруктов!

Натуральный фруктовый батончик на основе кураги, с ягодами брусники и кусочками сочного апельсина поддерживает иммунитет и поднимает настроение. На фруктозе.

Пищевая ценность в 100г:
Белки……………………………………………….3
Жиры…………………………………………… 0,3
Углеводы………………………………………..43
ККал……………………………………………..190
КДж ……………………………………………..790

Масса: 30 г.
Срок годности: 9 месяцев.
Гликемический индекс — 32.

Фрутилад С АПЕЛЬСИНОМ И БРУСНИКОЙ 30 г – фруктовый батончик с ягодами брусники и соком апельсина (н+)

2й ряд на выкуп 1й ряд выкуплен Натуральный фруктовый батончик ФРУТИЛАД® — уникальная разработка компании «Белое Дерево» — состав, вкусы и технология производства. Его выпуск начался более 12 лет назад, повторы и подражатели появились позже. Фрутилад® – эталон, золотой стандарт фруктовых батончиков, он не содержит ароматизаторы, его вкус – это натуральный вкус фруктов и ягод, созревших под солнцем естественным путем. Фруктовые батончики состоят только из натуральных ингредиентов. Используются лучшие плоды из разных уголков нашей страны и мира, выбираем регионы, где те или иные фрукты и ягоды растут в наиболее благоприятных для них природных условиях, достигая спелости естественным путем, без использования ГМО и химикатов: абрикосы выращены в высокогорной долине Таджикистана, ягоды собираются в Томской области и на Алтае. Батончики БЕЗ АРОМАТИЗАТОРОВ, вкусовых добавок и красителей; Часть ассортимента выпускается БЕЗ ПОДСЛАСТИТЕЛЕЙ, вся сладость от природы. В батончиках с ягодами используется фруктоза (не более 1гр на батончик) для компенсации кислого вкуса клюквы, смородины, облепихи…; Выпуск сухой продукции позволяет добавлять МИНИМАЛЬНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОНСЕРВАНТА (не более 1/10 от допустимой нормы). Используется самый безвредный — сорбат калия, разрешенный в производстве детского питания; Обработка сырья происходит БЕЗ ВАРКИ и высокотемпературного нагрева сырья, что позволяет сохранить натуральный вкус и аромат фруктов и ягод. Батончики ФРУТИЛАД® очень полезны, они состоят из сухофруктов, а 100 г сухофруктов содержат в себе пользу 1 кг свежих фруктов! Натуральный фруктовый батончик на основе кураги, с ягодами брусники и кусочками сочного апельсина поддерживает иммунитет и поднимает настроение. На фруктозе. Пищевая ценность в 100г: Белки……………………………………………….3 Жиры…………………………………………… 0,3 Углеводы………………………………………..43 ККал……………………………………………..190 КДж ……………………………………………..790 Масса: 30 г. Срок годности: 9 месяцев. Гликемический индекс — 32.