Платье

Артикул: 2210
Цена: 4900.00
Цвет: Цвет - розово-фиолетовый
Размер: 42-50

Описание:
КОРСЕТ НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ.
Изделие на подкладке.
( Rose Violet) цвет Pantone 2023
Свободное платье из креп-шифона эксклюзивного дизайна длиной до колена.
Фигурные подрезы по переду и по спинке, которые переходят на плечо. Нижняя часть платья собрана на сборку. Верхняя часть платья двойная. Небольшой разрез с декоративными пуговицами по переду. Рукав – фонарик, вверху и внизу собран на сборку. Низ рукава на манжете с пуговицами. Воротник рубашечный на отрезной стойке.
Платье прекрасно будет смотреться как при дневной прогулке по парку, так и на вечернем ужине или музыкальном фестивале. Сочетайте его с босоножками на тонких ремешках, высокими сапогами-чулками или даже казаками.

Платье

КОРСЕТ НЕ ВХОДИТ В КОМПЛЕКТ. Изделие на подкладке. ( Rose Violet) цвет Pantone 2023 Свободное платье из креп-шифона эксклюзивного дизайна длиной до колена. Фигурные подрезы по переду и по спинке, которые переходят на плечо. Нижняя часть платья собрана на сборку. Верхняя часть платья двойная. Небольшой разрез с декоративными пуговицами по переду. Рукав – фонарик, вверху и внизу собран на сборку. Низ рукава на манжете с пуговицами. Воротник рубашечный на отрезной стойке. Платье прекрасно будет смотреться как при дневной прогулке по парку, так и на вечернем ужине или музыкальном фестивале. Сочетайте его с босоножками на тонких ремешках, высокими сапогами-чулками или даже казаками.