Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / №35 Косметика и товары для красоты: корея, тайланд, китай.  / HCHANA Маска-салфетка для лица с оливой (увлажнение и сияния кожи), 30г


HCHANA Маска-салфетка для лица с оливой (увлажнение и сияния кожи), 30г

Артикул: 794006
Цена: 32.00
Описание:
Богатое содержание питающих кожу компонентов оливы увлажняет и преображает кожу, помогает улучшить состояние обезвоженной кожи, восполняет запас влаги, восстанавливает и дарит молодость, надолго удерживает влагу и дарит коже мягкость, нежность и бархатистость.
Способ применения: 1. Умойтесь чистой водой. 2.Откройте упаковку с маской, достаньте ее и нанесите на лицо. 3.Легкими движениями пальцев распределите маску для более плотного прилегания к коже лица. 4.Оставьте на 15-20 минут, чтобы впиталась сыворотка из маски; 5.Снимите маску и слегка помассируете кожу для лучшего впитывания остатков сыворотки.

HCHANA Маска-салфетка для лица с оливой (увлажнение и сияния кожи), 30г

Богатое содержание питающих кожу компонентов оливы увлажняет и преображает кожу, помогает улучшить состояние обезвоженной кожи, восполняет запас влаги, восстанавливает и дарит молодость, надолго удерживает влагу и дарит коже мягкость, нежность и бархатистость. Способ применения: 1. Умойтесь чистой водой. 2.Откройте упаковку с маской, достаньте ее и нанесите на лицо. 3.Легкими движениями пальцев распределите маску для более плотного прилегания к коже лица. 4.Оставьте на 15-20 минут, чтобы впиталась сыворотка из маски; 5.Снимите маску и слегка помассируете кожу для лучшего впитывания остатков сыворотки.