Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / №35 Косметика и товары для красоты: корея, тайланд, китай.  / RealGREEN Скраб для тела лимонный с витамином С (антицеллюлитный), 230г


RealGREEN Скраб для тела лимонный с витамином С (антицеллюлитный), 230г

Артикул: 458016
Цена: 296.00
Описание:
ЭФФЕКТИВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ И БОРЬБА С ЦЕЛЛЮЛИТОМ (РАЗОГРЕВАЮЩИЙ ЭЭФФЕКТ)
Вся польза цитрусовых в борьбе с целлюлитом в одной баночке! Молотая цедра лимона и апельсина помогает глубоко очистить кожу, улучшить кровообращение, оказывая разогревающее воздействие. Витамин С восстанавливает упругость и эластичность, улучшает цвет кожи. Эфирное масло лимона, способствует похудению, улучшает обмен веществ, выравнивает кожу. Масло кокоса смягчает и глубоко питает кожу. Экстракт календулы обладает антисептическим действием. Скрабирующий эффект достигается за счет сочетания сахара и морской соли. Скраб помогает бороться с вросшими волосками, при этом не травмирует кожу.

RealGREEN Скраб для тела лимонный с витамином С (антицеллюлитный), 230г

ЭФФЕКТИВНОЕ ОЧИЩЕНИЕ И БОРЬБА С ЦЕЛЛЮЛИТОМ (РАЗОГРЕВАЮЩИЙ ЭЭФФЕКТ) Вся польза цитрусовых в борьбе с целлюлитом в одной баночке! Молотая цедра лимона и апельсина помогает глубоко очистить кожу, улучшить кровообращение, оказывая разогревающее воздействие. Витамин С восстанавливает упругость и эластичность, улучшает цвет кожи. Эфирное масло лимона, способствует похудению, улучшает обмен веществ, выравнивает кожу. Масло кокоса смягчает и глубоко питает кожу. Экстракт календулы обладает антисептическим действием. Скрабирующий эффект достигается за счет сочетания сахара и морской соли. Скраб помогает бороться с вросшими волосками, при этом не травмирует кожу.