RealGREEN Крем для тела натуральный - Кокос, 200мл

Артикул: 458061
Цена: 380.00
Описание:
Крем увлажняет и питает кожу благодаря сочетанию трех масел: миндального, масла кокоса и масла оливы. Д-пантенол обеспечивает защитную функцию от воздействия агрессивных внешних факторов, снимает раздражение и зуд. Экстракты ромашки и календулы способствуют быстрому заживлению поврежденной кожи, оказывают успокаивающее и смягчающее действие на сухих участках. Витамин
Е подтягивает и разглаживает кожу. Масло кокоса смягчает и глубоко питает кожу. Крем создает защитную пленку натурального происхождения, которая позволяет коже дышать, насыщает витаминами и минералами.

RealGREEN Крем для тела натуральный - Кокос, 200мл

Крем увлажняет и питает кожу благодаря сочетанию трех масел: миндального, масла кокоса и масла оливы. Д-пантенол обеспечивает защитную функцию от воздействия агрессивных внешних факторов, снимает раздражение и зуд. Экстракты ромашки и календулы способствуют быстрому заживлению поврежденной кожи, оказывают успокаивающее и смягчающее действие на сухих участках. Витамин Е подтягивает и разглаживает кожу. Масло кокоса смягчает и глубоко питает кожу. Крем создает защитную пленку натурального происхождения, которая позволяет коже дышать, насыщает витаминами и минералами.