RealGREEN Аминокислотная пенка для умывания, 50 мл

Артикул: 250504
Цена: 384.00
Описание:
АМИНОКИСЛОТНАЯ ПЕНКА для умывания разработана на основе яблочного ПАВа, что создает
обильную, легкую, словно облако пенку. Благодаря натуральному происхождению, имеет высокие очищающие свойства, не раздражает слизистую и не нарушает естественный кожный барьер, поддерживает гидролипидный и кислотно-щелочной баланс.
Входящий в состав фукогель (комбинация природных полисахаридов) обеспечивает глубокое увлажнение, создавая на коже защитную пленку, проницаемую для воздуха и удерживающую влагу. Гидролат моркови тонизирует, возвращает коже сияние. Способствует усилению регенерации. Снимает раздражение. Подходит для любого типа кожи.
Способ применения:
небольшое количество пенки массирующими движениями заботливо нанесите на влажную кожу лица, затем смойте водой. Возможна индивидуальная непереносимость.

RealGREEN Аминокислотная пенка для умывания, 50 мл

АМИНОКИСЛОТНАЯ ПЕНКА для умывания разработана на основе яблочного ПАВа, что создает обильную, легкую, словно облако пенку. Благодаря натуральному происхождению, имеет высокие очищающие свойства, не раздражает слизистую и не нарушает естественный кожный барьер, поддерживает гидролипидный и кислотно-щелочной баланс. Входящий в состав фукогель (комбинация природных полисахаридов) обеспечивает глубокое увлажнение, создавая на коже защитную пленку, проницаемую для воздуха и удерживающую влагу. Гидролат моркови тонизирует, возвращает коже сияние. Способствует усилению регенерации. Снимает раздражение. Подходит для любого типа кожи. Способ применения: небольшое количество пенки массирующими движениями заботливо нанесите на влажную кожу лица, затем смойте водой. Возможна индивидуальная непереносимость.