Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Pelican. Школа 2022 + Распродажа 50%. / GFAXP7086U комплект для девочек (1 шт в кор.)


GFAXP7086U комплект для девочек (1 шт в кор.)

Цена: 1660.12
Размер: 6, Светло-серый(53);11, Светло-серый(53);6, Серый(40)

Описание:
Спортивный костюм для девочек: куртка и брюки. Куртка из футера свободного объема. Застежка на молнию, небольшие разрезы на поясе по боковым швам. Стойкий и мягкий принт с серебром. Перевод принта Спортивная девочка. Брюки из хлопкового трикотажного полотна с эластаном, небольшого объема по бедрам, карманы в боковых швах, пояс на резинке дополнен внутренним шнурком для регулировки объема. Лампасы из репсовой ленты в тон.
Состав: верх: 95%хлопок 5%эластан, низ: 95%хлопок 5%эластан

GFAXP7086U комплект для девочек (1 шт в кор.)

Спортивный костюм для девочек: куртка и брюки. Куртка из футера свободного объема. Застежка на молнию, небольшие разрезы на поясе по боковым швам. Стойкий и мягкий принт с серебром. Перевод принта Спортивная девочка. Брюки из хлопкового трикотажного полотна с эластаном, небольшого объема по бедрам, карманы в боковых швах, пояс на резинке дополнен внутренним шнурком для регулировки объема. Лампасы из репсовой ленты в тон. Состав: верх: 95%хлопок 5%эластан, низ: 95%хлопок 5%эластан