Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Pelican. Школа 2022 + Распродажа 50%. / GFT7148 футболка для девочек (1 шт в кор.)


GFT7148 футболка для девочек (1 шт в кор.)

Цена: 1062.32
Размер: 6, Белый(2);7, Белый(2);8, Белый(2);9, Белый(2);10, Белый(2);11, Белый(2)

Описание:
Все подростки любят бросать вызовы. Поэтому вашей дочери точно понравится ходить в школу в этой футболке. Мобильная инфографика по переду Включи мозг, выключи чувства и графичный принт прикол на спине Спойлер, школа разрушила мою жизнь (перевод) не оставят равнодушным ни одноклассников, ни учителей!

Приятный к телу материал не тянется, легко стирается и подходит для ежедневной носки.

Необычный крой, трендовые принты, лаконичный дизайн то, что оценят современные дети. PELICANовское качество то, что ценят их родители.
Состав: 93%хлопок 7%эластан

GFT7148 футболка для девочек (1 шт в кор.)

Все подростки любят бросать вызовы. Поэтому вашей дочери точно понравится ходить в школу в этой футболке. Мобильная инфографика по переду Включи мозг, выключи чувства и графичный принт прикол на спине Спойлер, школа разрушила мою жизнь (перевод) не оставят равнодушным ни одноклассников, ни учителей! Приятный к телу материал не тянется, легко стирается и подходит для ежедневной носки. Необычный крой, трендовые принты, лаконичный дизайн то, что оценят современные дети. PELICANовское качество то, что ценят их родители. Состав: 93%хлопок 7%эластан