Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Pelican. Школа 2022 + Распродажа 50%. / GFT7147 футболка для девочек (1 шт в кор.)


GFT7147 футболка для девочек (1 шт в кор.)

Цена: 1394.54
Размер: 6, Белый(2);7, Белый(2);8, Белый(2);9, Белый(2);10, Белый(2);11, Белый(2)

Описание:
Мягкая, приятная к телу трикотажная футболка для девочки. Удобный и свободный, ведь прямой силуэт и спущенное плечо не стесняют движения. Белый цвет изделия не боится стирок и ежедневной носки. Хорошо сочетается с любыми брюками или юбкой.


Важные акценты.
Оригинальный принт со смыслом на рукаве С другой точки зрения (перевод).
Объемная нашивка смайлик с блестящим конфетти внутри.

Современная футболка, которую легко полюбить, приятно носить в школе и в кругу друзей и везде чувствовать себя особенной.

Состав: 93%хлопок 7%эластан

GFT7147 футболка для девочек (1 шт в кор.)

Мягкая, приятная к телу трикотажная футболка для девочки. Удобный и свободный, ведь прямой силуэт и спущенное плечо не стесняют движения. Белый цвет изделия не боится стирок и ежедневной носки. Хорошо сочетается с любыми брюками или юбкой. Важные акценты. Оригинальный принт со смыслом на рукаве С другой точки зрения (перевод). Объемная нашивка смайлик с блестящим конфетти внутри. Современная футболка, которую легко полюбить, приятно носить в школе и в кругу друзей и везде чувствовать себя особенной. Состав: 93%хлопок 7%эластан