Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Pelican. Школа 2022 + Распродажа 50%. / GFT4001/1U футболка для девочек (1 шт в кор.)


GFT4001/1U футболка для девочек (1 шт в кор.)

Цена: 597.80
Размер: 6, Белый(2);7, Белый(2);8, Белый(2);9, Белый(2);10, Белый(2);11, Белый(2)

Описание:
Идеальная базовая футболка найдена. Свободная посадка и мягкий хлопковый трикотаж позволяют изделию дышать даже во время активных занятий спортом. А добавление эластана в состав ткани обеспечивает пластичность и износостойкость изделия. Футболке не страшны частые стирки, она еще долго будет держать цвет и форму. Изделие не теряет своей актуальности. Отличный вариант в школу под классический сарафан, на прогулку с джинсами или с лосинами на занятия физкультурой.
Состав: 92%хлопок 8%эластан

GFT4001/1U футболка для девочек (1 шт в кор.)

Идеальная базовая футболка найдена. Свободная посадка и мягкий хлопковый трикотаж позволяют изделию дышать даже во время активных занятий спортом. А добавление эластана в состав ткани обеспечивает пластичность и износостойкость изделия. Футболке не страшны частые стирки, она еще долго будет держать цвет и форму. Изделие не теряет своей актуальности. Отличный вариант в школу под классический сарафан, на прогулку с джинсами или с лосинами на занятия физкультурой. Состав: 92%хлопок 8%эластан