Пакет вакуумный для хранения вещей Доляна, 80×130 см

Артикул: 642650
Цена: 134
Размер:
РЯД 1
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
   
 
 
   

Описание:
Мало места в шкафу? Горы одеял и подушек, которые негде хранить? Пуховики уже не влезают в кладовку? Вас спасёт вакуумный мешок — по-настоящему гениальное изобретение человечества!

Что хранить в мешке?

Зимние вещи: пуховики и куртки, шарфы и шапки.
Постельные принадлежности: одеяла, пледы и подушки.
Объём хранимых вещей уменьшается в 4 раза! Вы значительно экономите драгоценное пространство, а также время на упаковку.

Как использовать?

Берём вакуумный мешок, раскладываем его на ровной поверхности.
Помещаем в него вещи, распределяем равномерно.
Аккуратно закрываем застёжку на боковой части.
При помощи обыкновенного домашнего пылесоса отсасываем воздух из пакета.
Герметично закрываем клапан.
Готово!
Ваши вещи компактно сложены и готовы к длительному хранению! Мешок не пропускает пыль, грязь, неприятные запахи и влагу.

Меры предосторожности:

храните пакеты в недоступном для детей месте и вдалеке от нагревательных приборов;
е упаковывайте острые, влажные и грязные предметы.
При соблюдении всех этих правил вакуумный пакет прослужит вам верой и правдой долгие годы, помогая компактно укладывать вещи и делать дом комфортней.

Используйте обычный пылесос или специальный насос

Размер (Длина × Ширина × Высота)
130 см х 80 см х 0,1 см
Вес брутто
157 г
Особенности
Цвет
Разноцветный
Вид
Вакуумный пакет
Материал
ПВХ

Пакет вакуумный для хранения вещей Доляна, 80×130 см

Мало места в шкафу? Горы одеял и подушек, которые негде хранить? Пуховики уже не влезают в кладовку? Вас спасёт вакуумный мешок — по-настоящему гениальное изобретение человечества! Что хранить в мешке? Зимние вещи: пуховики и куртки, шарфы и шапки. Постельные принадлежности: одеяла, пледы и подушки. Объём хранимых вещей уменьшается в 4 раза! Вы значительно экономите драгоценное пространство, а также время на упаковку. Как использовать? Берём вакуумный мешок, раскладываем его на ровной поверхности. Помещаем в него вещи, распределяем равномерно. Аккуратно закрываем застёжку на боковой части. При помощи обыкновенного домашнего пылесоса отсасываем воздух из пакета. Герметично закрываем клапан. Готово! Ваши вещи компактно сложены и готовы к длительному хранению! Мешок не пропускает пыль, грязь, неприятные запахи и влагу. Меры предосторожности: храните пакеты в недоступном для детей месте и вдалеке от нагревательных приборов; е упаковывайте острые, влажные и грязные предметы. При соблюдении всех этих правил вакуумный пакет прослужит вам верой и правдой долгие годы, помогая компактно укладывать вещи и делать дом комфортней. Используйте обычный пылесос или специальный насос Размер (Длина × Ширина × Высота) 130 см х 80 см х 0,1 см Вес брутто 157 г Особенности Цвет Разноцветный Вид Вакуумный пакет Материал ПВХ