Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика. Более 100 брендов. Цены снижены. Новинки. сп-13 / 3W Clinic Омолаживающий и восстанавливающий крем с жемчугом Pearl Revitalizing Cream


3W Clinic Омолаживающий и восстанавливающий крем с жемчугом Pearl Revitalizing Cream

Цена: 470.00
Описание:
Омолаживающий и восстанавливающий крем с жемчугом обеспечивает обильное увлажнение и питание коже, сохраняет кожу увлажненной в течение всего дня и мягко проникает в кожу, делая ее упругой и эластичной.
Основной состав:
Жемчуг регулирует водно-солевого баланс дермы, стимулирует кровообращение, защищает от УФ-лучей и других внешних воздействий. Он устраняет отечность, убирает пигментные пятна на лице, темные круги под глазами. При длительном применении снижается количество возрастных, мимических морщин, кожа становится нежной, упругой и бархатистой. Морской коллаген наиболее оптимальный продукт для омоложения кожи. Этот компонент улучшает функциональное состояние кожи, обогащает необходимыми аминокислотами, питает, увлажняет и запускает восстановительные процессы, повышает прочность, упругость и эластичность, формирует увлажняющую, противовоспалительную и нивелирующую недостатки поверхности кожи пленку. Масло ши, сквалан и масло семян макадамии бережно проникают в кожу и восстанавливают ее изнутри, питают и защищают. Ниацинамид оживляет тусклую кожу и делает ее чистой и ухоженной.
Способ применения:Наносится на последнем этапе ухода за лицом на очищенную кожу лица. Рекомендуется использовать утром и вечером.
Объём: 60 г
Производство Южная Корея

3W Clinic Омолаживающий и восстанавливающий крем с жемчугом Pearl Revitalizing Cream

Омолаживающий и восстанавливающий крем с жемчугом обеспечивает обильное увлажнение и питание коже, сохраняет кожу увлажненной в течение всего дня и мягко проникает в кожу, делая ее упругой и эластичной. Основной состав: Жемчуг регулирует водно-солевого баланс дермы, стимулирует кровообращение, защищает от УФ-лучей и других внешних воздействий. Он устраняет отечность, убирает пигментные пятна на лице, темные круги под глазами. При длительном применении снижается количество возрастных, мимических морщин, кожа становится нежной, упругой и бархатистой. Морской коллаген наиболее оптимальный продукт для омоложения кожи. Этот компонент улучшает функциональное состояние кожи, обогащает необходимыми аминокислотами, питает, увлажняет и запускает восстановительные процессы, повышает прочность, упругость и эластичность, формирует увлажняющую, противовоспалительную и нивелирующую недостатки поверхности кожи пленку. Масло ши, сквалан и масло семян макадамии бережно проникают в кожу и восстанавливают ее изнутри, питают и защищают. Ниацинамид оживляет тусклую кожу и делает ее чистой и ухоженной. Способ применения:Наносится на последнем этапе ухода за лицом на очищенную кожу лица. Рекомендуется использовать утром и вечером. Объём: 60 г Производство Южная Корея