Hermetica: Source1

Артикул: 7612
Цена: 570;1100;1630
Размер:
РЯД 1
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
 
 
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
 
 
10мл
10мл
10мл
15мл
 
 
 
 
15мл
     
 
     

Описание:
Source1 — свежий, солнечный и сверкающий восточно-цитрусовый унисекс-парфюм, выпущенный в 2018 году французским нишевым парфюмерным брендом Hermetica. Он является основой коллекции молекулярных ароматов, вдохновленных древней практикой алхимии, являясь одновременно их основой и самостоятельным ароматом. Его особенность в том, что он совмещает в себе натуральные ингредиенты и искусственные молекулы по инновационной технологии Innoscent ™. Поскольку в парфюме отсутствует спирт, он обладает необычным звучанием и сразу раскрывает сердечный аккорд.

В основе композиции лежит светящийся цитрусовый запах бергамота, который смешивается со смолистыми амбровыми акцентами молекулы DRY AMBER и свежими древесными нотами молекулы FRESH WOOD, привнося в звучание парфюма тепло и гармонию.

Аромат помещен в изумрудно-зеленый лакированный флакон с золотистым колпачком, украшенным логотипом бренда. Флакон находится внутри золотого перфорированного цилиндра, напоминающего молекулу, которая олицетворяет соединение парфюмерии и алхимии.

Hermetica: Source1

Source1 — свежий, солнечный и сверкающий восточно-цитрусовый унисекс-парфюм, выпущенный в 2018 году французским нишевым парфюмерным брендом Hermetica. Он является основой коллекции молекулярных ароматов, вдохновленных древней практикой алхимии, являясь одновременно их основой и самостоятельным ароматом. Его особенность в том, что он совмещает в себе натуральные ингредиенты и искусственные молекулы по инновационной технологии Innoscent ™. Поскольку в парфюме отсутствует спирт, он обладает необычным звучанием и сразу раскрывает сердечный аккорд. В основе композиции лежит светящийся цитрусовый запах бергамота, который смешивается со смолистыми амбровыми акцентами молекулы DRY AMBER и свежими древесными нотами молекулы FRESH WOOD, привнося в звучание парфюма тепло и гармонию. Аромат помещен в изумрудно-зеленый лакированный флакон с золотистым колпачком, украшенным логотипом бренда. Флакон находится внутри золотого перфорированного цилиндра, напоминающего молекулу, которая олицетворяет соединение парфюмерии и алхимии.