Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика. Более 100 брендов. Цены снижены. Новинки. сп-10 / Some By Mi Кислотная сыворотка для проблемной кожи AHA.BHA.PHA. 30 Day Miracle Serum


Some By Mi Кислотная сыворотка для проблемной кожи AHA.BHA.PHA. 30 Day Miracle Serum

Цена: 1189.00
Описание:
Двухфазная лечебная сыворотка поможет решить сразу несколько проблем присущих коже склонной к акне. Средство эффективно отшелушивает мертвые клетки эпидермиса и активизирует обновление кожного покрова, ускоряет заживление воспалений и препятствует их повторному появлению, борется с покраснениями, шелушениями и нормализует выработку кожного сала.
В состав сыворотки входит 41 вид натуральных экстрактов, направленных на оздоровление и восстановление кожи.
АНА-кислоты отшелушивают ороговевший слой эпидермиса, удаляют мертвые клетки кожи и прочие загрязнения.
ВНА-кислоты растворяют камедоны, помогают очистить кожу от более глубоких, подкожных загрязнений и излишков себума в порах, нормализует водно-жировой баланс кожи.
АНА-кислоты предотвращают потерю влаги и мягко отшелушивают, успокаивают и устраняют раздражения на коже.
Сыворотка:
- отшелушивает мертвые клетки кожи и обновляет эпидермис;
- укрепляет липидный барьер кожи, защищает от негативного воздействия окружающей среды;
- лечит акне и ускоряет заживление воспалений, предотвращает появление пост-акне;
- эффективно увлажняет и удерживает влагу в коже, нормализует водно-жировой баланс;
- помогает в борьбе с черными точками, очищает поры и способствует их сужению;
- мягко осветляет пигментацию и пост-акне, выравнивает тон лица и борется с покраснениями.
Способ применения: Перед использованием как следует встряхнете флакончик, чтобы смешать два слоя средства. Нанесите необходимое количество сыворотки мягкими похлопывающими движениями. Сыворотку можно использовать в качестве локальной маски - пропитайте хлопковый диск средством и приложить на зоны, требующие особого внимания, оставьте на 5-10 минут.
Объем: 50 мл
Производство Южная Корея

Some By Mi Кислотная сыворотка для проблемной кожи AHA.BHA.PHA. 30 Day Miracle Serum

Двухфазная лечебная сыворотка поможет решить сразу несколько проблем присущих коже склонной к акне. Средство эффективно отшелушивает мертвые клетки эпидермиса и активизирует обновление кожного покрова, ускоряет заживление воспалений и препятствует их повторному появлению, борется с покраснениями, шелушениями и нормализует выработку кожного сала. В состав сыворотки входит 41 вид натуральных экстрактов, направленных на оздоровление и восстановление кожи. АНА-кислоты отшелушивают ороговевший слой эпидермиса, удаляют мертвые клетки кожи и прочие загрязнения. ВНА-кислоты растворяют камедоны, помогают очистить кожу от более глубоких, подкожных загрязнений и излишков себума в порах, нормализует водно-жировой баланс кожи. АНА-кислоты предотвращают потерю влаги и мягко отшелушивают, успокаивают и устраняют раздражения на коже. Сыворотка: - отшелушивает мертвые клетки кожи и обновляет эпидермис; - укрепляет липидный барьер кожи, защищает от негативного воздействия окружающей среды; - лечит акне и ускоряет заживление воспалений, предотвращает появление пост-акне; - эффективно увлажняет и удерживает влагу в коже, нормализует водно-жировой баланс; - помогает в борьбе с черными точками, очищает поры и способствует их сужению; - мягко осветляет пигментацию и пост-акне, выравнивает тон лица и борется с покраснениями. Способ применения: Перед использованием как следует встряхнете флакончик, чтобы смешать два слоя средства. Нанесите необходимое количество сыворотки мягкими похлопывающими движениями. Сыворотку можно использовать в качестве локальной маски - пропитайте хлопковый диск средством и приложить на зоны, требующие особого внимания, оставьте на 5-10 минут. Объем: 50 мл Производство Южная Корея