Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика. Более 100 брендов. Цены снижены. Новинки. сп-10 / BeauuGreen Гидрогелевые патчи д/глаз c коллагеном и золотом Collagen & Gold Hydrogel Eye Patch


BeauuGreen Гидрогелевые патчи д/глаз c коллагеном и золотом Collagen & Gold Hydrogel Eye Patch

Цена: 538.00
Описание:
Патчи под глаза созданы на основе природного коллагена, который мгновенно увлажняет и питает кожу, разглаживает мелкие мимические морщинки. Коллоидное золото отвечает за придание нежной коже под глазами упругости и здорового тона. Устраняют отеки, мешки и темные круги под глазами. Кроме того, коллаген обладает успокаивающим и питательным эффектом. Также патчи BeauuGreen содержат гиалуроновую кислоту, которая мягко разглаживает кожу и способствует ее омоложению.
Пользоваться этими патчами могут как женщины, так и мужчины, которым также важно иметь презентабельный вид и свежий взгляд в любой ситуации.
Способ применения: Нанесите маску на очищенную кожу области глаз, плотно прижмите коже и оставьте на 20-30 минут. После распределите остатки эссенции по коже. Не смывать.
Объем: 60 шт
Производство Южная Корея

BeauuGreen Гидрогелевые патчи д/глаз c коллагеном и золотом Collagen & Gold Hydrogel Eye Patch

Патчи под глаза созданы на основе природного коллагена, который мгновенно увлажняет и питает кожу, разглаживает мелкие мимические морщинки. Коллоидное золото отвечает за придание нежной коже под глазами упругости и здорового тона. Устраняют отеки, мешки и темные круги под глазами. Кроме того, коллаген обладает успокаивающим и питательным эффектом. Также патчи BeauuGreen содержат гиалуроновую кислоту, которая мягко разглаживает кожу и способствует ее омоложению. Пользоваться этими патчами могут как женщины, так и мужчины, которым также важно иметь презентабельный вид и свежий взгляд в любой ситуации. Способ применения: Нанесите маску на очищенную кожу области глаз, плотно прижмите коже и оставьте на 20-30 минут. После распределите остатки эссенции по коже. Не смывать. Объем: 60 шт Производство Южная Корея