Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика. Более 100 брендов. Цены снижены. Новинки. сп-10 / Prreti Осветляющая сыворотка для век с ягодными экстрактами Berry White Eye Serum


Prreti Осветляющая сыворотка для век с ягодными экстрактами Berry White Eye Serum

Цена: 290.00
Описание:
Осветляющая сыворотка для глаз содержит 6 активных ингредиентов с антиоксидантным эффектом, извлеченных из лесных ягод.
Сыворотка увлажняет кожу и сохраняет влагу в течение длительного времени. Осветляет тон кожи, содержит витамин B3 для предотвращения появления пигментных пятен. Помогает восстановить усталую и обезвоженную кожу, предотвращая преждевременное старение. Способна подтянуть вашу кожу, избавить Вас от последствий стрессов.
Экстракт ягод богат множеством полезных микроэлементов и минеральных веществ. А также витаминами – A, B1, B2,B9, C и PP, также в нем содержится большое количество витамина C, поэтому поможет укрепить стенки сосудов и в борьбе с морщинами и увяданием кожи.
Способ применения: Нанести небольшое количество на кожу вокруг глаз и распределить легкими похлопывающими движениями до полного впитывания.
Объем: 30 гр
Производство Южная Корея

Prreti Осветляющая сыворотка для век с ягодными экстрактами Berry White Eye Serum

Осветляющая сыворотка для глаз содержит 6 активных ингредиентов с антиоксидантным эффектом, извлеченных из лесных ягод. Сыворотка увлажняет кожу и сохраняет влагу в течение длительного времени. Осветляет тон кожи, содержит витамин B3 для предотвращения появления пигментных пятен. Помогает восстановить усталую и обезвоженную кожу, предотвращая преждевременное старение. Способна подтянуть вашу кожу, избавить Вас от последствий стрессов. Экстракт ягод богат множеством полезных микроэлементов и минеральных веществ. А также витаминами – A, B1, B2,B9, C и PP, также в нем содержится большое количество витамина C, поэтому поможет укрепить стенки сосудов и в борьбе с морщинами и увяданием кожи. Способ применения: Нанести небольшое количество на кожу вокруг глаз и распределить легкими похлопывающими движениями до полного впитывания. Объем: 30 гр Производство Южная Корея