Ottie Крем д/глаз с зеленым чаем Green Tea Eye Cream

Цена: 335.00
Описание:
Увлажняет кожу вокруг глаз, предотвращает появление мелких морщин, поможет в борьбе с припухлостью и темными кругами, насыщен антиоксидантами.
Экстракт зеленого чая и грейпфрут — мощные антиоксиданты, насыщены витаминами групп A, B, C, E и P.
Зеленый чай сохраняет молодость и красоту кожи, улучшает цвет лица и замедляет процесс старения. Улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность, обладает дренажным действием (выводит лишнюю жидкость из тканей).
Экстракт грейпфрута — оказывает стимулирующее воздействие на лимфатическую систему и прекрасно питает клетки тканей, насыщая их витаминами и минеральными веществами, снимает отеки, является эффективным средством для отбеливания.
Аллантоин, гиалуроновая кислота, витамин Е и алое — успокаивают и питают кожу.
Способ применения: Нанести на чистую, сухую кожу вокруг глаз. Нежными похлопывающими движениями вбить до полного впитывания. Для лучшего эффекта используйте утром и вечером.
Объем: 30 мл
Производство Южная Корея

Ottie Крем д/глаз с зеленым чаем Green Tea Eye Cream

Увлажняет кожу вокруг глаз, предотвращает появление мелких морщин, поможет в борьбе с припухлостью и темными кругами, насыщен антиоксидантами. Экстракт зеленого чая и грейпфрут — мощные антиоксиданты, насыщены витаминами групп A, B, C, E и P. Зеленый чай сохраняет молодость и красоту кожи, улучшает цвет лица и замедляет процесс старения. Улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отечность, обладает дренажным действием (выводит лишнюю жидкость из тканей). Экстракт грейпфрута — оказывает стимулирующее воздействие на лимфатическую систему и прекрасно питает клетки тканей, насыщая их витаминами и минеральными веществами, снимает отеки, является эффективным средством для отбеливания. Аллантоин, гиалуроновая кислота, витамин Е и алое — успокаивают и питают кожу. Способ применения: Нанести на чистую, сухую кожу вокруг глаз. Нежными похлопывающими движениями вбить до полного впитывания. Для лучшего эффекта используйте утром и вечером. Объем: 30 мл Производство Южная Корея