Manyo Осветляющая сыворотка для глаз Hyaluron Whitening Eye Serum

Цена: 770.00
Описание:
Manyo Factory Hyaluron Whitening Eye Serum – это антивозрастная отбеливающая сыворотка для области вокруг глаз направлена на интенсивное осветление кожи вокруг глаз, придания яркости и улучшения влагобарьерной функции кожи.
Ниацинамид оказывает омолаживающее действие, подтягивает дерму и тонизирует.
Активизирует микроциркуляцию в клетках дермы. Увеличивает уровень церамидов в коже, что улучшает защищитную функцию покрова. Помогает удерживать достаточное количество влаги в клетках. Это способствует улучшению процесса выработки естественного коллагена.
Десятикратная гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу, создает на ее поверхности незаметную тончайшую пленку, которая предотвращает испарение воды, сохраняя влагу внутри.
Способ применения: Используйте 2 раза в день — утром и вечером. Нанесите на кожу лёгкими похлопывающими движениями и дайте впитаться.
Объем: 20 мл
Производство Южная Корея

Manyo Осветляющая сыворотка для глаз Hyaluron Whitening Eye Serum

Manyo Factory Hyaluron Whitening Eye Serum – это антивозрастная отбеливающая сыворотка для области вокруг глаз направлена на интенсивное осветление кожи вокруг глаз, придания яркости и улучшения влагобарьерной функции кожи. Ниацинамид оказывает омолаживающее действие, подтягивает дерму и тонизирует. Активизирует микроциркуляцию в клетках дермы. Увеличивает уровень церамидов в коже, что улучшает защищитную функцию покрова. Помогает удерживать достаточное количество влаги в клетках. Это способствует улучшению процесса выработки естественного коллагена. Десятикратная гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу, создает на ее поверхности незаметную тончайшую пленку, которая предотвращает испарение воды, сохраняя влагу внутри. Способ применения: Используйте 2 раза в день — утром и вечером. Нанесите на кожу лёгкими похлопывающими движениями и дайте впитаться. Объем: 20 мл Производство Южная Корея