AHC Крем-стик для кожи вокруг глаз Wrinkle Focus Eye Cream Stick

Цена: 1836.00
Описание:
AHC Wrinkle focus Eye Cream Stick Крем-стик для кожи вокруг глаз интенсивно питает и увлажняет кожу в области вокруг глаз. Крем стимулирует синтез собственного коллагена, улучшает тургор кожи, разглаживает морщины и обладает восстанавливающим действием.
Основной состав: Коллаген делают кожу упругой, придают ей свежесть и здоровый блеск. Он насыщает кожу минералами, укрепляет её и предупреждает появление морщин и отеков. Увлажняет и питает даже глубокие слои эпидермиса, ускоряет процессы выработки коллагена и эластина. В результате мы получаем здоровую и упругую кожу Экстракт икры и жемчуга интенсивно питают кожу, придают ей роскошный блеск и сияние, делая ее эластичной и бархатистой.
Способ применения: Нанести крем на область вокруг глаз легкими массажными движениями.
Объём: 10 г
Производство Южная Корея

AHC Крем-стик для кожи вокруг глаз Wrinkle Focus Eye Cream Stick

AHC Wrinkle focus Eye Cream Stick Крем-стик для кожи вокруг глаз интенсивно питает и увлажняет кожу в области вокруг глаз. Крем стимулирует синтез собственного коллагена, улучшает тургор кожи, разглаживает морщины и обладает восстанавливающим действием. Основной состав: Коллаген делают кожу упругой, придают ей свежесть и здоровый блеск. Он насыщает кожу минералами, укрепляет её и предупреждает появление морщин и отеков. Увлажняет и питает даже глубокие слои эпидермиса, ускоряет процессы выработки коллагена и эластина. В результате мы получаем здоровую и упругую кожу Экстракт икры и жемчуга интенсивно питают кожу, придают ей роскошный блеск и сияние, делая ее эластичной и бархатистой. Способ применения: Нанести крем на область вокруг глаз легкими массажными движениями. Объём: 10 г Производство Южная Корея