Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика. Более 100 брендов. Цены снижены. Новинки. сп-10 / AsiaKiss Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом улитки Snail eye cream


AsiaKiss Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом улитки Snail eye cream

Цена: 376.00
Описание:
Эффективное средство для бережного и многофункционального ухода за кожей вокруг глаз. Крем омолаживает и оздоравливает её, позволяет в короткие сроки добиться видимых изменений.
Муцин улитки состоит из компонентов, дружественных коже, идеально ей воспринимаются, благодаря чему воздействуют на все слои, на клеточном уровне запускают процессы восстановления и замедляют процессы фотостарения и хроностарения. На поверхности кожи муцин улитки помогает справиться с различными патогенными микроорганизмами, вызывающими акне, розацеа и другие кожные заболевания.
Крем для глаз с муцином улитки оказывает увлажняющее, питательное, смягчающее и успокаивающее действие.
В качестве антивозрастного ухода крем используется для повышения эластичности кожи, способствует ее укреплению и разглаживанию, уменьшает глубину и количество морщин, предупреждает появление новых, а также осветляет пигментацию.
Кроме того, крем обеспечивает коже защиту от негативных внешних воздействий, замедляет старение.
Способ применения: Небольшое количество крема нанести на кожу вокруг глаз, распределить мягкими движениями.
Объем: 40 мл
Производство Южная Корея

AsiaKiss Крем для кожи вокруг глаз с экстрактом улитки Snail eye cream

Эффективное средство для бережного и многофункционального ухода за кожей вокруг глаз. Крем омолаживает и оздоравливает её, позволяет в короткие сроки добиться видимых изменений. Муцин улитки состоит из компонентов, дружественных коже, идеально ей воспринимаются, благодаря чему воздействуют на все слои, на клеточном уровне запускают процессы восстановления и замедляют процессы фотостарения и хроностарения. На поверхности кожи муцин улитки помогает справиться с различными патогенными микроорганизмами, вызывающими акне, розацеа и другие кожные заболевания. Крем для глаз с муцином улитки оказывает увлажняющее, питательное, смягчающее и успокаивающее действие. В качестве антивозрастного ухода крем используется для повышения эластичности кожи, способствует ее укреплению и разглаживанию, уменьшает глубину и количество морщин, предупреждает появление новых, а также осветляет пигментацию. Кроме того, крем обеспечивает коже защиту от негативных внешних воздействий, замедляет старение. Способ применения: Небольшое количество крема нанести на кожу вокруг глаз, распределить мягкими движениями. Объем: 40 мл Производство Южная Корея