Bergamo Крем для век с коллагеном Collagen Essential Intensive Eye Cream

Цена: 491.00
Описание:
Bergamo Collagen Essential Intensive Eye Cream – это коллагеновый интенсивный крем. Крем обеспечивает внутренний увлажняющий уход, укрепление кожного барьера, придает эластичность кожи, помогает улучшить морщины, укрепляя эластичность слабой кожи.
Коллаген прекрасно увлажняет кожу, предотвращает сухость и увлажняет кожу, защищает эластичность кожи, предотвращает появление морщин и помогает коже наполняться жизненными силами. Он также помогает смягчить текстуру кожи и обеспечивает ее питание, придавая коже новую жизненную силу, пробуждая ее.
Аденозин безопасен для чувствительной кожи, устойчив к воздействию света и тепла, поэтому его можно использовать днем и ночью, помогает уменьшить морщины и повысить эластичность кожи. Глицерин используется в качестве обычного увлажняющего крема, помогая наполнять и восстанавливать сухую кожу влагой, делая кожу мягкой и увлажненной.
Аллантоин используется в качестве средства для заживления ран, питает и защищает кожу, оказывает защитное действие на чувствительную кожу и успокаивает раздраженную кожу.
Способ применения: Нанесите необходимое количество крема на очищенную кожу лёгкими похлопывающими движениями подушечек пальцев до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования утром и вечером.
Объем: 100 мл
Производство Южная Корея

Bergamo Крем для век с коллагеном Collagen Essential Intensive Eye Cream

Bergamo Collagen Essential Intensive Eye Cream – это коллагеновый интенсивный крем. Крем обеспечивает внутренний увлажняющий уход, укрепление кожного барьера, придает эластичность кожи, помогает улучшить морщины, укрепляя эластичность слабой кожи. Коллаген прекрасно увлажняет кожу, предотвращает сухость и увлажняет кожу, защищает эластичность кожи, предотвращает появление морщин и помогает коже наполняться жизненными силами. Он также помогает смягчить текстуру кожи и обеспечивает ее питание, придавая коже новую жизненную силу, пробуждая ее. Аденозин безопасен для чувствительной кожи, устойчив к воздействию света и тепла, поэтому его можно использовать днем и ночью, помогает уменьшить морщины и повысить эластичность кожи. Глицерин используется в качестве обычного увлажняющего крема, помогая наполнять и восстанавливать сухую кожу влагой, делая кожу мягкой и увлажненной. Аллантоин используется в качестве средства для заживления ран, питает и защищает кожу, оказывает защитное действие на чувствительную кожу и успокаивает раздраженную кожу. Способ применения: Нанесите необходимое количество крема на очищенную кожу лёгкими похлопывающими движениями подушечек пальцев до полного впитывания. Подходит для ежедневного использования утром и вечером. Объем: 100 мл Производство Южная Корея