Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика. Более 100 брендов. Цены снижены. Новинки. сп-10 / AHC Премиальный омолаживающий крем для кожи вокруг глаз 12мл Ten Revolution Real Eye Cream For Face


AHC Премиальный омолаживающий крем для кожи вокруг глаз 12мл Ten Revolution Real Eye Cream For Face

Цена: 399.00
Описание:
Интенсивный омолаживающий крем для век помогает в борьбе с мимическими морщинками и гусиными лапками, укрепляет тонкую кожу в области глаз и уплотняет её. Способствует разглаживанию морщин, запускает синтез коллаген и эластина в клетках кожи.
Крем для век интенсивно увлажняет кожу, проводя влагу глубоко в эпидермис, помогает устранить тёмные круги и замедляет процессы старения и поддерживает здоровье кожи.
В продукте очищенная вода заменена компонентом коллагена (гидролизованный экстракт коллагена) и может похвастаться вдвое большим содержанием человеческого коллагена, чем раньше.
Коллаген — это белковое соединение, которое является основным строительным материалом нашей кожи. Выравнивает рельеф, заполняет морщинки, наполняет глубокие слои эпидермиса влагой, ускоряет регенерацию поврежденных клеток кожи и отвечает за ее эластичность и красоту.
Аденозин — популярное средство в борьбе с антивозрастными изменениями кожи. Провоцирует клеточную активность, ускоряет клеточный метаболизм, делая кожу яркой и сияющей. Замедляет процесс старения кожи и обладает лифтинг-эффетом. Борется с темными кругами под глазами.
Гиалуроновая кислота - рекордсмен по увлажнению, натуральный компонент, гипоаллергенный. Хорошо усваивается кожей т.к. находится в эпителиальных тканях нашего организма. Предотвращает потерю влаги и потускнение кожи. Разглаживает морщины, делает кожу эластичной и значительно преобразившейся.
Способ применения: на очищенную кожу нанести небольшое количество крема и легкими похлопывающими движениями пальцев распределить по коже в области вокруг глаз, так же следует его на носить на проблемные участки кожи лица.
Объем: 12 мл
Производство Южная Корея

AHC Премиальный омолаживающий крем для кожи вокруг глаз 12мл Ten Revolution Real Eye Cream For Face

Интенсивный омолаживающий крем для век помогает в борьбе с мимическими морщинками и гусиными лапками, укрепляет тонкую кожу в области глаз и уплотняет её. Способствует разглаживанию морщин, запускает синтез коллаген и эластина в клетках кожи. Крем для век интенсивно увлажняет кожу, проводя влагу глубоко в эпидермис, помогает устранить тёмные круги и замедляет процессы старения и поддерживает здоровье кожи. В продукте очищенная вода заменена компонентом коллагена (гидролизованный экстракт коллагена) и может похвастаться вдвое большим содержанием человеческого коллагена, чем раньше. Коллаген — это белковое соединение, которое является основным строительным материалом нашей кожи. Выравнивает рельеф, заполняет морщинки, наполняет глубокие слои эпидермиса влагой, ускоряет регенерацию поврежденных клеток кожи и отвечает за ее эластичность и красоту. Аденозин — популярное средство в борьбе с антивозрастными изменениями кожи. Провоцирует клеточную активность, ускоряет клеточный метаболизм, делая кожу яркой и сияющей. Замедляет процесс старения кожи и обладает лифтинг-эффетом. Борется с темными кругами под глазами. Гиалуроновая кислота - рекордсмен по увлажнению, натуральный компонент, гипоаллергенный. Хорошо усваивается кожей т.к. находится в эпителиальных тканях нашего организма. Предотвращает потерю влаги и потускнение кожи. Разглаживает морщины, делает кожу эластичной и значительно преобразившейся. Способ применения: на очищенную кожу нанести небольшое количество крема и легкими похлопывающими движениями пальцев распределить по коже в области вокруг глаз, так же следует его на носить на проблемные участки кожи лица. Объем: 12 мл Производство Южная Корея