Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика. Более 100 брендов. Цены снижены. Новинки. сп-10 / AHC Премиальный крем для глаз Time Rewind Real Eye Cream For Face 8 Launching


AHC Премиальный крем для глаз Time Rewind Real Eye Cream For Face 8 Launching

Цена: 399.00
Описание:
Новая усовершенствованная формула премиального крема борется с признаками старения вокруг глаз, а также подходит для использования на носогубных линиях, морщинах на шее и лбу.
Крем обеспечивает быстрое впитывание благодаря применению ультратонкого метода микрообработки (размер пор 1/400).
Входящие в состав Коллаген и антиоксиданты помогают защитить кожу от внешних воздействий, пиая и укрепляя ее изнутри.
Быстро впитывающая и чувствительная к температуре полимерная технология позволяет крему поникать глубоко в слои эпидермиса, при этом быстро впитываться, не оставляя ощущуения жирной пленки.
Средство обладает двойной функцией: осветление и разглаживания морщин
Человеческий коллаген (водорастворимый коллаген) восстанавливает эластичность кожи на 95%.
Способ применения: на очищенную кожу нанести небольшое количество крема и легкими похлопывающими движениями пальцев распределить по коже в области вокруг глаз, так же следует его на носить на проблемные участки кожи лица.
Объем: 12 мл
Производство Южная Корея

AHC Премиальный крем для глаз Time Rewind Real Eye Cream For Face 8 Launching

Новая усовершенствованная формула премиального крема борется с признаками старения вокруг глаз, а также подходит для использования на носогубных линиях, морщинах на шее и лбу. Крем обеспечивает быстрое впитывание благодаря применению ультратонкого метода микрообработки (размер пор 1/400). Входящие в состав Коллаген и антиоксиданты помогают защитить кожу от внешних воздействий, пиая и укрепляя ее изнутри. Быстро впитывающая и чувствительная к температуре полимерная технология позволяет крему поникать глубоко в слои эпидермиса, при этом быстро впитываться, не оставляя ощущуения жирной пленки. Средство обладает двойной функцией: осветление и разглаживания морщин Человеческий коллаген (водорастворимый коллаген) восстанавливает эластичность кожи на 95%. Способ применения: на очищенную кожу нанести небольшое количество крема и легкими похлопывающими движениями пальцев распределить по коже в области вокруг глаз, так же следует его на носить на проблемные участки кожи лица. Объем: 12 мл Производство Южная Корея