Галега (козлятник)

Цена: 150
Описание:
Галега лекарственная обладает подобным инсулину действием при сахарном диабете , в особенности в легкой форме этого заболевания; ее применяют как дополнительное средство к лечению инсулина, что позволяет уменьшить дозы последнего, а также действует мочегонно, потогонно и повышает количество молока у родивших женщин.
Сырье применяется в виде настоя: 1 ст.л. измельченной травы галеги заваривают стаканом кипятка, настаивают в течение 6-8 часов и принимают за день по 1/3 стакана 3 раза в день.
100 гр.
Сбор 2020г. Срок годности 2 года.

Галега (козлятник)

Галега лекарственная обладает подобным инсулину действием при сахарном диабете , в особенности в легкой форме этого заболевания; ее применяют как дополнительное средство к лечению инсулина, что позволяет уменьшить дозы последнего, а также действует мочегонно, потогонно и повышает количество молока у родивших женщин. Сырье применяется в виде настоя: 1 ст.л. измельченной травы галеги заваривают стаканом кипятка, настаивают в течение 6-8 часов и принимают за день по 1/3 стакана 3 раза в день. 100 гр. Сбор 2020г. Срок годности 2 года.