Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Перчатки G*w*a*rd для дома, сада и работы №2. / Усиленная латексная перчатка 8 (M)размер


Усиленная латексная перчатка 8 (M)размер

Артикул: SL1
Цена: 67.00
Размер:
РЯД 1
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 
РЯД 2
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 
РЯД 3
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 
1
1
1
1
 
 
 
 

Описание:
Прочные перчатки из натурального латекса. Специально разработанны для защиты от химии и работы с пищей (обеспечивают отличную защиту от жиров и масел).

По своим защитным свойствам и толщине стенок превосходят лабораторные технические перчатки, сохраняя повышенную эластичность и комфорт.

Перчатки имеют допуск к пище и могут применяться на предприятиях общественного питания.

Двойное хлорирование:
При двойном хлорировании перчаток из основы вымываются практически все протеины латекса, на которые у некоторых людей возникает аллергия.

В состав перчаток входит небольшое количество нитрила высокого качества, улучшающего защитные свойства.

Внутренняя часть перчаток обеспечивает лёгкое надевание и снятие перчаток.

Усиленная латексная перчатка 8 (M)размер

Прочные перчатки из натурального латекса. Специально разработанны для защиты от химии и работы с пищей (обеспечивают отличную защиту от жиров и масел). По своим защитным свойствам и толщине стенок превосходят лабораторные технические перчатки, сохраняя повышенную эластичность и комфорт. Перчатки имеют допуск к пище и могут применяться на предприятиях общественного питания. Двойное хлорирование: При двойном хлорировании перчаток из основы вымываются практически все протеины латекса, на которые у некоторых людей возникает аллергия. В состав перчаток входит небольшое количество нитрила высокого качества, улучшающего защитные свойства. Внутренняя часть перчаток обеспечивает лёгкое надевание и снятие перчаток.