Matiere Premiere: Parisian Musc

Артикул: 7212
Цена: 793;1545;2642;5940
Размер:
РЯД 1
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
 
 
5мл
5мл
5мл
10мл
 
 
 
 
10мл
15мл
15мл
40мл(род.флакон)
 
 
 
 

Описание:
Parisian Musc — волнующий и упоительный древесно-мускусный унисекс-парфюм, выпущенный в 2020 году французским нишевым парфюмерным брендом Matiere Premiere. Аромат обладает долгим шлейфовым звучанием и способен сделать более загадочным и притягательным как женский, так и в мужской образ.

Как и следует из названия, ароматическая композиция посвящена мускусу. Главным элементом парфюма является волнующий запах перуанской амбретты — древесного мускуса. Он наполняет собой сердечный аккорд. Звучащие вначале хвойно-дымные оттенки вирджинского кедра подчеркивают древесные нюансы звучания мускуса. Тогда как финальный аккорд дарит волну нежнейшего мускуса и мускусно-амброво-древесные оттенки амброксана, служащего своеобразным ольфакторным мостиком между запахом древесины и мускусом.

Matiere Premiere: Parisian Musc

Parisian Musc — волнующий и упоительный древесно-мускусный унисекс-парфюм, выпущенный в 2020 году французским нишевым парфюмерным брендом Matiere Premiere. Аромат обладает долгим шлейфовым звучанием и способен сделать более загадочным и притягательным как женский, так и в мужской образ. Как и следует из названия, ароматическая композиция посвящена мускусу. Главным элементом парфюма является волнующий запах перуанской амбретты — древесного мускуса. Он наполняет собой сердечный аккорд. Звучащие вначале хвойно-дымные оттенки вирджинского кедра подчеркивают древесные нюансы звучания мускуса. Тогда как финальный аккорд дарит волну нежнейшего мускуса и мускусно-амброво-древесные оттенки амброксана, служащего своеобразным ольфакторным мостиком между запахом древесины и мускусом.