ВЫКУП! Atelier Cologne: Clementine California

Артикул: 4894
Цена: 715;1390;2065
Размер:
РЯД 1
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
5мл
5мл
10мл
10мл
 
 
 
10мл
15мл
15мл
 
 
 
 
 

Описание:
Clementine California – оригинальный и стильный фруктовый унисекс парфюм, украшенный легкими акцентами сочных зеленых нот. Парфюм выпущен в 2016 году американским нишевым парфюмерным домом Atelier Cologne и станет идеальным спутником на каждый день, создав вокруг своего владельца мягкую и очень красивую ароматическую ауру.

Верхний аккорд парфюма Ателье Колонь Клементин Калифорния начинается морозными, хрустящими цитрусовыми нотами мандарина и солнечного клементина, в которые непринужденно вплетаются хвойно-пряные акценты ягод можжевельника.

В сердце композиции тонкий зеленый запах базилика соединяется с нежной пряностью звездчатого аниса и искорками энергичного сычуаньского перца.

База аромата дарит богатый и чувственный аккорд из хвойно-пряных нот кипариса, бархатисто-сливочного сандала и мягких древесных, с легкими землистыми нюансами оттенков ветивера.

ВЫКУП! Atelier Cologne: Clementine California

Clementine California – оригинальный и стильный фруктовый унисекс парфюм, украшенный легкими акцентами сочных зеленых нот. Парфюм выпущен в 2016 году американским нишевым парфюмерным домом Atelier Cologne и станет идеальным спутником на каждый день, создав вокруг своего владельца мягкую и очень красивую ароматическую ауру. Верхний аккорд парфюма Ателье Колонь Клементин Калифорния начинается морозными, хрустящими цитрусовыми нотами мандарина и солнечного клементина, в которые непринужденно вплетаются хвойно-пряные акценты ягод можжевельника. В сердце композиции тонкий зеленый запах базилика соединяется с нежной пряностью звездчатого аниса и искорками энергичного сычуаньского перца. База аромата дарит богатый и чувственный аккорд из хвойно-пряных нот кипариса, бархатисто-сливочного сандала и мягких древесных, с легкими землистыми нюансами оттенков ветивера.