ВЫКУП! Zarkoperfume: Cloud Collection No.3

Артикул: 7890
Цена: 628;1215;1803
Размер:
РЯД 1
5мл
5мл
5мл
5мл
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
10мл
10мл
10мл
10мл
 
 
 
15мл
     
 
     

Описание:
Cloud Collection No.3 — элитная парфюмерная вода с древесно-цветочным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2019 году датским парфюмером Zarko Ahlmann Pavlov и создателем собственного одноименного бренда Zarkoperfume. Уникальный по своей структуре аромат (смесь эфирных масел и воды, которые при встряхивании собираются в удивительную парфюмерную композицию) представляет собой новый взгляд на классику от молодого, но уже знаменитого бренда.

Яркая свежесть сладкой сочной мякоти мандарина открывает аромат, насыщаясь в средних нотах композиции роскошным цветочным трио белой магнолии, элегантного тюльпана и пьянящей бархатисто-пряной медовой розы на легком воздушном фоне озона. Богатый, глубокий шлейф аромата мягко звучит пряными земляными оттенками, чувственными акцентами мускуса, сливочными нотами сандала и белых пород дерева, соблазнительным сладким аккордом мадагаскарской ванили и дымными оттенками эфирного масла драгоценной древесины уда.
Подробнее: Ссылка

ВЫКУП! Zarkoperfume: Cloud Collection No.3

Cloud Collection No.3 — элитная парфюмерная вода с древесно-цветочным ароматом для женщин и мужчин, созданная в 2019 году датским парфюмером Zarko Ahlmann Pavlov и создателем собственного одноименного бренда Zarkoperfume. Уникальный по своей структуре аромат (смесь эфирных масел и воды, которые при встряхивании собираются в удивительную парфюмерную композицию) представляет собой новый взгляд на классику от молодого, но уже знаменитого бренда. Яркая свежесть сладкой сочной мякоти мандарина открывает аромат, насыщаясь в средних нотах композиции роскошным цветочным трио белой магнолии, элегантного тюльпана и пьянящей бархатисто-пряной медовой розы на легком воздушном фоне озона. Богатый, глубокий шлейф аромата мягко звучит пряными земляными оттенками, чувственными акцентами мускуса, сливочными нотами сандала и белых пород дерева, соблазнительным сладким аккордом мадагаскарской ванили и дымными оттенками эфирного масла драгоценной древесины уда. Подробнее: https://randewoo.ru/product/zarkoperfume-cloud-collection-no-3