Fragonard: Etoile Parfum

Артикул: 7212
Цена: 597;1154;1711;5469
Размер:
РЯД 1
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
 
 
5мл
5мл
5мл
10мл
 
 
 
 
15мл
50мл(род.флакон)
   
 
 
   
РЯД 2
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
 
 
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
 
 
5мл
5мл
5мл
5мл
 
 
 
 
10мл
10мл
15мл
50мл(род.флакон)
 
 
 
 

Описание:
Fragonard Etoile (духи Фрагонар Звезда) – это новинка 2009 года от известного торгового дома Fragonard (Фрагонар), обладающая роскошным цветочно-древесным ароматом. Этот новый парфюм адресован женщине, умеющей быть всегда такой разной, но в душе всегда остающейся только собой. Этот парфюм своим элегантным, женственным звучанием призван подчеркнуть милую изменчивость и своенравную непредсказуемость дамского характера.

Fragonard Etoile – это олицетворение идеальности, света, стремлений к высоким идеалам и вечной красоты. Звездой сможет стать любая, кто умеет вдохновлять к подвигам и свершениям. Этот аромат, так же как Fragonard Freesia ненавязчиво подчеркивает яркую индивидуальность каждой представительницы прекрасного пола.

Парфюмерная композиция Fragonard Etoile состоит из начальных нот яблока, лимона и бергамота. Ноты «сердца»: ландыш, гардения, жасмин и имбирь. Базовые ноты: кедр, янтарь и мускус.

Fragonard: Etoile Parfum

Fragonard Etoile (духи Фрагонар Звезда) – это новинка 2009 года от известного торгового дома Fragonard (Фрагонар), обладающая роскошным цветочно-древесным ароматом. Этот новый парфюм адресован женщине, умеющей быть всегда такой разной, но в душе всегда остающейся только собой. Этот парфюм своим элегантным, женственным звучанием призван подчеркнуть милую изменчивость и своенравную непредсказуемость дамского характера. Fragonard Etoile – это олицетворение идеальности, света, стремлений к высоким идеалам и вечной красоты. Звездой сможет стать любая, кто умеет вдохновлять к подвигам и свершениям. Этот аромат, так же как Fragonard Freesia ненавязчиво подчеркивает яркую индивидуальность каждой представительницы прекрасного пола. Парфюмерная композиция Fragonard Etoile состоит из начальных нот яблока, лимона и бергамота. Ноты «сердца»: ландыш, гардения, жасмин и имбирь. Базовые ноты: кедр, янтарь и мускус.