Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика и хоз.товары  / Маска для лица тканевая увлажняющая с экстрактом персика BioAqua. Акция!


Маска для лица тканевая увлажняющая с экстрактом персика BioAqua. Акция!

Артикул: 2838
Цена: 21.00
Описание:
Описание:В эссенцию, пропитывающую тканевую маску входит натуральный экстракт персика и гиалуроновая кислота. Биоактивный дуэт прекрасно освежает и увлажняет кожу, мягко тонизирует, делая кожу бархатистой, гладкой и сияющей. Простое в использовании средство поддерживает комфорт кожных покровов, не вызывает ощущения сухости, липкости или раздражения.
Способ применения:
Подготовьте кожу, очистив лицо от пыли и макияжа. Вскройте упаковку. Расправьте маску на лице так, чтобы тканевая основа хорошо прилегала к лицу. Оставьте для воздействия на ~20 минут. Не смывайте. Позвольте остаткам эссенции впитаться в кожу.
Меры предосторожности: Аллергические реакции возможны только в случае индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. При покраснении, зуде, раздражении, прекратить применение продукта и проконсультироваться со специалистом. Не использовать при открытых ранах.Ссылка на сайт поставщика: Ссылка

Маска для лица тканевая увлажняющая с экстрактом персика BioAqua. Акция!

Описание:В эссенцию, пропитывающую тканевую маску входит натуральный экстракт персика и гиалуроновая кислота. Биоактивный дуэт прекрасно освежает и увлажняет кожу, мягко тонизирует, делая кожу бархатистой, гладкой и сияющей. Простое в использовании средство поддерживает комфорт кожных покровов, не вызывает ощущения сухости, липкости или раздражения. Способ применения: Подготовьте кожу, очистив лицо от пыли и макияжа. Вскройте упаковку. Расправьте маску на лице так, чтобы тканевая основа хорошо прилегала к лицу. Оставьте для воздействия на ~20 минут. Не смывайте. Позвольте остаткам эссенции впитаться в кожу. Меры предосторожности: Аллергические реакции возможны только в случае индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. При покраснении, зуде, раздражении, прекратить применение продукта и проконсультироваться со специалистом. Не использовать при открытых ранах.Ссылка на сайт поставщика: https://opt1kop.ru/goods/patchimaski/2838/