Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская косметика и хоз.товары  / Карандаш для глаз водостойкий 5( синий)


Карандаш для глаз водостойкий 5( синий)

Артикул: 3096
Цена: 58.00
Описание:
Описание:Подводка-фломастер обеспечивает идеальную точность рисунка, позволяя нарисовать даже очень тонкие стрелки или деликатно очертить контур глаз.  Идеально подходит как для тех, кто только начинает осваивать технику макияжа, так и для визажистов профессионалов. Суперстойкая формула не растекается, не растрескивается, не размазывается, сохраняя безупречный макияж на весь день.
Легко удаляется с поверхности диском с мицеллярной водойСсылка на сайт поставщика: Ссылка

Карандаш для глаз водостойкий 5( синий)

Описание:Подводка-фломастер обеспечивает идеальную точность рисунка, позволяя нарисовать даже очень тонкие стрелки или деликатно очертить контур глаз.  Идеально подходит как для тех, кто только начинает осваивать технику макияжа, так и для визажистов профессионалов. Суперстойкая формула не растекается, не растрескивается, не размазывается, сохраняя безупречный макияж на весь день. Легко удаляется с поверхности диском с мицеллярной водойСсылка на сайт поставщика: https://opt1kop.ru/goods/cosmetics/3096/