Когтеточка с полкой

Цена: 1500
Размер: Высота: 70 см.
Основание: 45x45 см.
Полка: 35x35 см.

Описание:
Премиум когтеточка-столбик с верхней лежанкой "Экономный кот" серо-голубая.
Преимущества данной когтеточки:
1) Большой размер основания 45x45 см. из двух листов фанеры 15 мм, за счёт чего обеспечивается хорошая устойчивость изделия.
Большой размер верхней лежанки 35x35 см.
2) Столбик выполнен из цельного берёзового бруса высотой 65см. и диаметром 8см. Джутовый канат проклеен по всей длине столбика, что придает долговечность.
3) Нижняя и верхняя полки покрыты 3 см. синтепоном и качественным искусственным мехом.
4) Мощное болтовое крепление, гайка заглублена.
5) Крафтовая подвесная игрушка, выполнена из меха с синтепоном в виде мышки, которая доставит много весёлых моментов вашему питомцу
5) Общая высота 70см. Вес 7.5 кг.
Данная когтеточка отличный выбор для кошки любого размера и любой породы она впишется в любой интерьер, благодаря спокойным и благородным тонам.

Когтеточка с полкой

Премиум когтеточка-столбик с верхней лежанкой "Экономный кот" серо-голубая. Преимущества данной когтеточки: 1) Большой размер основания 45x45 см. из двух листов фанеры 15 мм, за счёт чего обеспечивается хорошая устойчивость изделия. Большой размер верхней лежанки 35x35 см. 2) Столбик выполнен из цельного берёзового бруса высотой 65см. и диаметром 8см. Джутовый канат проклеен по всей длине столбика, что придает долговечность. 3) Нижняя и верхняя полки покрыты 3 см. синтепоном и качественным искусственным мехом. 4) Мощное болтовое крепление, гайка заглублена. 5) Крафтовая подвесная игрушка, выполнена из меха с синтепоном в виде мышки, которая доставит много весёлых моментов вашему питомцу 5) Общая высота 70см. Вес 7.5 кг. Данная когтеточка отличный выбор для кошки любого размера и любой породы она впишется в любой интерьер, благодаря спокойным и благородным тонам.