Ранец Школьный ACR22-194-5

Артикул: УТ-00011557
Цена: 3980.00
Описание:
Размер: 37x28x12; Материал: Полиэстер 100%; Вес: 0,9 кг; Бренд: Across; Страна Бренда: Россия; Комплектация: ранец, сменный мешок, пенал, папка, брелок; Размер сменного мешка: 45x36 (cм); Размер пенала: 10x22 (см); Размер папки: 24x34 (см)
Школьный ранец ACROSS имеет патент РФ №130322, от 25.05.2021г. Дизайн, форма и конструкция является  интеллектуальной собственностью нашего бренда, не подлежит копированию и подделке.
Форма: Каркасный ранец, имеет государственный патент РФ №130322,от 25.05.2021г. Передняя крышка имеет объёмный рисунок, а каркасная конструкция ранца выполняет все ортопедические свойства для удобного хранения и переноски большого количества учебников. При максимальной нагрузке не деформируется.
Размер: При разработке модели были использованы облегченные материалы, максимально отвечающие соотношению масса/прочность. Размер ранца позволяет с лёгкостью разместить внутри крупные форматы книг и папок, равномерно распределяя вес по всей площади.
Ортопедическая спинка: Разработанная конструкторами нашей компании, эксклюзивная ортопедическая спинка фирмы ACROSS имеет государственный патент РФ №130322, от 25.05.2021г. Фирменную ортопедическую спинку ACROSS легко узнать по наличию жесткого основания на котором располагаются мягкие «подушечки» из специальной дышащей сетки, которая фиксирует спину ребёнка и не позволяет перегружать позвоночник. Нагрудные фиксаторы дают дополнительную фиксацию ранца даже при активном движении.
Отделения: Ранец имеет множество отделений для учебников и тетрадей, а так  же отделение-пенал для хранения письменных принадлежностей и канцелярских мелочей.
Это школьный ортопедический рюкзак бренда ACROSS, который идеально подойдет первокласснику. Анатомическая плотная спинка рюкзака с ортопедическими вставками равномерно распределяет нагрузку на позвоночник и сохраняет осанку. Эргономичные удобные лямки с регулировкой по росту и нагрудным фиксатором обеспечивают правильную посадку рюкзака. Мягкая ручка в верхней части рюкзака сделает ношение в руке более удобным и комфортным. Удобная петля для подвешивания к школьной парте. Светоотражающие элементы с 4-х сторон обеспечат дополнительную безопасность ребенка в темное время суток. Качественная молния-застежка. Жесткий безопасный, но легкий и удобный корпус. Плотное прорезиненное дно и пластиковые ножки обеспечивают устойчивость рюкзака. Яркий модный дизайн, 2 удобных кармана по бокам для бутылок или зонта, 1 передний карман-органайзер для всех мелочей.  Внутри главного отделения плавающий разделитель для тетрадок и книг. В комплект входит: каркасный пенал-овал, канцелярская папка, мешочек для сменной обуви. Отличный подарок как портфель школьный для девочек и мальчиков.

Ранец Школьный ACR22-194-5

Размер: 37x28x12; Материал: Полиэстер 100%; Вес: 0,9 кг; Бренд: Across; Страна Бренда: Россия; Комплектация: ранец, сменный мешок, пенал, папка, брелок; Размер сменного мешка: 45x36 (cм); Размер пенала: 10x22 (см); Размер папки: 24x34 (см) Школьный ранец ACROSS имеет патент РФ №130322, от 25.05.2021г. Дизайн, форма и конструкция является  интеллектуальной собственностью нашего бренда, не подлежит копированию и подделке. Форма: Каркасный ранец, имеет государственный патент РФ №130322,от 25.05.2021г. Передняя крышка имеет объёмный рисунок, а каркасная конструкция ранца выполняет все ортопедические свойства для удобного хранения и переноски большого количества учебников. При максимальной нагрузке не деформируется. Размер: При разработке модели были использованы облегченные материалы, максимально отвечающие соотношению масса/прочность. Размер ранца позволяет с лёгкостью разместить внутри крупные форматы книг и папок, равномерно распределяя вес по всей площади. Ортопедическая спинка: Разработанная конструкторами нашей компании, эксклюзивная ортопедическая спинка фирмы ACROSS имеет государственный патент РФ №130322, от 25.05.2021г. Фирменную ортопедическую спинку ACROSS легко узнать по наличию жесткого основания на котором располагаются мягкие «подушечки» из специальной дышащей сетки, которая фиксирует спину ребёнка и не позволяет перегружать позвоночник. Нагрудные фиксаторы дают дополнительную фиксацию ранца даже при активном движении. Отделения: Ранец имеет множество отделений для учебников и тетрадей, а так  же отделение-пенал для хранения письменных принадлежностей и канцелярских мелочей. Это школьный ортопедический рюкзак бренда ACROSS, который идеально подойдет первокласснику. Анатомическая плотная спинка рюкзака с ортопедическими вставками равномерно распределяет нагрузку на позвоночник и сохраняет осанку. Эргономичные удобные лямки с регулировкой по росту и нагрудным фиксатором обеспечивают правильную посадку рюкзака. Мягкая ручка в верхней части рюкзака сделает ношение в руке более удобным и комфортным. Удобная петля для подвешивания к школьной парте. Светоотражающие элементы с 4-х сторон обеспечат дополнительную безопасность ребенка в темное время суток. Качественная молния-застежка. Жесткий безопасный, но легкий и удобный корпус. Плотное прорезиненное дно и пластиковые ножки обеспечивают устойчивость рюкзака. Яркий модный дизайн, 2 удобных кармана по бокам для бутылок или зонта, 1 передний карман-органайзер для всех мелочей.  Внутри главного отделения плавающий разделитель для тетрадок и книг. В комплект входит: каркасный пенал-овал, канцелярская папка, мешочек для сменной обуви. Отличный подарок как портфель школьный для девочек и мальчиков.