Квич (на русском)

Цена: 206
Описание:
Что в коробке
64 карты с буквами и цифрами
Квич-кубик
Правила игры
Необычная настольная игра Квич подходит для тех малышей, кому нравится хлопать в ладошки. Еще нужно будет, чтобы они умели считать хотя бы до 10, а также знали алфавит и звучание букв. Ну и конечно, реакция, которую здесь придется проявлять практически постоянно. Правила игры очень простые и станут полностью понятны уже после 1-2 партий. Играть в него можно в любом месте - на перемене, дома, у друзей, в парке, на детской площадке и т.д.

Что за кубик странный?
На карточках написаны буква, число и точки, означающие их последовательность. Так получается:

Б - 2 точки
Д - 5 точек
Ж - 7 точек
В начале партии участники делят между собой всю колоду, но карты свои не видят, т.к. карты находятся рубашками вверх. На центре стола открывается 1 карточка и игра начинается. Участники берут в руки 5 своих карточек, причем нужно будет их добирать всегда до такого количества. Теперь бросается кубик Квич, на сторонах которого написаны математические знаки:

плюс - буква и цифра должна быть на один разряд выше
минус - буквы и цифра на один разряд ниже
равно - можно положить одинаковую букву или цифру
Участники по очереди выкладывают подходящие карточки до тех пор, пока кто-то из вас не сможет больше продолжать это делать. Тогда опять все добирают до 5 карточек, и бросается кубик. Тот, кто сумеет первым избавиться от всех своих карточек.

Это полезная игрушка
Во время партии ребенок будет изучать базовые понятия счета, что пригодится в начальных классах. Также он познакомиться с буквами, и запомните какая идет за какой, правда только первые 10 из алфавита. Сама по себе игра очень простая, но во время партий участники смогут получить массу приятных эмоций. Кстати и взрослым будет интересно попробовать свои силы в быстром счете, только не мухлюйте, а то детишки обидятся.

Квич (на русском)

Что в коробке 64 карты с буквами и цифрами Квич-кубик Правила игры Необычная настольная игра Квич подходит для тех малышей, кому нравится хлопать в ладошки. Еще нужно будет, чтобы они умели считать хотя бы до 10, а также знали алфавит и звучание букв. Ну и конечно, реакция, которую здесь придется проявлять практически постоянно. Правила игры очень простые и станут полностью понятны уже после 1-2 партий. Играть в него можно в любом месте - на перемене, дома, у друзей, в парке, на детской площадке и т.д. Что за кубик странный? На карточках написаны буква, число и точки, означающие их последовательность. Так получается: Б - 2 точки Д - 5 точек Ж - 7 точек В начале партии участники делят между собой всю колоду, но карты свои не видят, т.к. карты находятся рубашками вверх. На центре стола открывается 1 карточка и игра начинается. Участники берут в руки 5 своих карточек, причем нужно будет их добирать всегда до такого количества. Теперь бросается кубик Квич, на сторонах которого написаны математические знаки: плюс - буква и цифра должна быть на один разряд выше минус - буквы и цифра на один разряд ниже равно - можно положить одинаковую букву или цифру Участники по очереди выкладывают подходящие карточки до тех пор, пока кто-то из вас не сможет больше продолжать это делать. Тогда опять все добирают до 5 карточек, и бросается кубик. Тот, кто сумеет первым избавиться от всех своих карточек. Это полезная игрушка Во время партии ребенок будет изучать базовые понятия счета, что пригодится в начальных классах. Также он познакомиться с буквами, и запомните какая идет за какой, правда только первые 10 из алфавита. Сама по себе игра очень простая, но во время партий участники смогут получить массу приятных эмоций. Кстати и взрослым будет интересно попробовать свои силы в быстром счете, только не мухлюйте, а то детишки обидятся.