ТРИКОТАЖНЫЙ КОСТЮМ СВИТШОТ И БРЮКИ-КЛЁШ

Артикул: 312-436 (3-х нитка)
Цена: 3950
Размер: powder, р.44;
powder, р.46

Описание:
Костюм женский умеренного оверсайз силуэта, выполнен из петельчатого футера трехнитки высокого качества «пенье» . Утонченная модель свитшота с декоративной деталью по горловине и рукавами реглан станет основой повседневного образа. Брюки палаццо на пике моды. Их можно носить с майками, футболками, свитшотами и т.д. Благодаря струящемуся фасону брюки подходят для любой фигуры.
Буквенный принт на свитшоте и брюках.
Трикотаж качества «пенье» (320г/м2) отличается высокими износостойкими качествами и внешним видом, а именно шелковистым блеском, мягкостью и отсутствием катышков. Рост модели 172 см, на ней надет костюм в размере 42. Характеристики Отзывы (0)
Ткань верха Хлопок 80%, лайкра 20%
Длина Худи 60 см, брюки 103 см

ТРИКОТАЖНЫЙ КОСТЮМ СВИТШОТ И БРЮКИ-КЛЁШ

Костюм женский умеренного оверсайз силуэта, выполнен из петельчатого футера трехнитки высокого качества «пенье» . Утонченная модель свитшота с декоративной деталью по горловине и рукавами реглан станет основой повседневного образа. Брюки палаццо на пике моды. Их можно носить с майками, футболками, свитшотами и т.д. Благодаря струящемуся фасону брюки подходят для любой фигуры. Буквенный принт на свитшоте и брюках. Трикотаж качества «пенье» (320г/м2) отличается высокими износостойкими качествами и внешним видом, а именно шелковистым блеском, мягкостью и отсутствием катышков. Рост модели 172 см, на ней надет костюм в размере 42. Характеристики Отзывы (0) Ткань верха Хлопок 80%, лайкра 20% Длина Худи 60 см, брюки 103 см